Поиск города

Ничего не найдено

Пограничника Сумского отряда оштрафовали за пьяное вождение

0 231

Сидякин и Музалевский поздравили представительниц волонтёрских организаций с Международным женским днем

Как провести выходные в Москве и не разориться: гид по бюджетному отдыху в столице

На аварийно-опасных участках дорог в Приморье смонтировали ограждение

Суд оштрафовал инспектора пограничной службы Сумского пограничного отряда за управление автомобиля в нетрезвом виде. Об этом сообщает пресс-служба военной прокуратуры Центрального регион.

В марте текущего года старшего сержанта погранслужбы, который управлял личным автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, остановили сотрудники патрульной полиции и доставили в Кролевецкий отдел полиции.

Тогда же он пытался предоставить одному из офицеров патрульной полиции взятку в размере 2 тыс. гривен, пытаясь таким образом избежать административной ответственности за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, однако был задержан на месте совершения преступления.

Шосткинский горрайонный суд Сумской области признал пограничника виновным в управление автомобилем в нетрезвом состоянии и назначил штраф в размере 12,5 тыс. гривен. За попытку подкупа правоохранителя в дисциплинарном порядке освобожден от воинской службы.

 

Запись Пограничника Сумского отряда оштрафовали за пьяное вождение впервые появилась 368.media.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я