Поиск города

Ничего не найдено

В Сумской области во время соревнований в лесу пропал школьник - фото

0 35

На аварийно-опасных участках дорог в Приморье смонтировали ограждение

В Сокольники рвётся гад! В московском метро запускают экскурсии с рассказами про строительство подземки с советских времён до 2024 года

Сидякин и Музалевский поздравили представительниц волонтёрских организаций с Международным женским днем

<p>В Сумской области пропал 13-летний Николай Гавриленко во время соревнований по спортивному ориентированию. </p> <p>Об этом сообщает пресс-служба полиции области.</p> <p>"О том, что подросток пропал в лесу неподалеку от с. Реутинцы Кролевецкого района Сумской области, в полицию вчера около 16:00 сообщили его родители. По их словам, парень участвовал в соревнованиях по спортивному ориентированию, но до финиша так и не дошел", - говорится в сообщении.</p> <p>"В поисках парня задействованы личный состав Кролевецкого, Путильского, Глуховского, Шосткинского отделов и отделений полиции, роты полиции особого назначения, сотрудники ювенальной превенции и нацгвардейцы. Правоохранителям активно помогают жители окрестных сел", - уточняет пресс-служба детали поисковой операции.</p> <p>По информации правоохранителей, местность разбита на квадраты, каждый из которых тщательно осматривается и прочесывается. </p> <p>"На вид подростку 13-14 лет, среднего телосложения, волосы русые, короткие, одет в черную куртку, шапку серого цвета, спортивные штаны", - описали характерные признаки школьника в полиции.</p> <p>Ранее сообщалось, что в Одессе вечером 18 июня <a href="https://realist.online/news/v-odesskoj-oblasti-propal-eshe-odin-rebenok-foto" rel="noopener noreferrer" target="_blank">пропала несовершеннолетняя девочка Виктория Городецкая</a>. Девочка 2006 года рождения самовольно покинула территорию детского центра и не вернулась. Поисками ребенка занимался Киевский отдел полиции в Одессе.</p> <p>Напомним, ранее в Одесской области проводилась спецоперация по поиску Дарьи Лукьяненко, которая пропала днем 13 июня. Она<span> </span><a href="https://realist.online/news/v-odesskoj-oblasti-sotni-pravoohranitelej-samolety-i-vodolazy-ishut-propavshego-rebenka-foto-video" rel="noopener noreferrer" target="_blank">ушла на танцевальный кружок</a><span> </span><span>и не вернулась. Позднее ее тело было обнаружено на территории села в одном из домов.</span></p>

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я