1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Поиск города

Ничего не найдено

Вето по трибуналу с MH17, "изящность" в политике и неотвратимое наказание (коротко)

0 270

Не оставляйте себя в темноте: аккумуляторы, зарядные устройства и фонари доступны прямо сейчас!

Юрию Андриенко - 60: «И в армии служил, и в цирке смеюсь»

Родившийся в Феодосии лауреат Сталинской премии неизвестен в Крыму

Новым главой Губкинского стал Андрей Бандурко

Короткая версия ранее уже показываемой статьи

                                                        *    *    *

В своё время уже показывал данный текст:

«Россия заблокировала в СовБезе ООН проект создания международного трибунала по катастрофе MH17 – она является уголовным преступлением, а не угрозой международному миру и безопасности».

Я расстроился - был уверен, что договоримся с Китаем, который тоже в Совбезе ООН с правом вето. Ведь это нас обвиняют - типа, наши зенитчики и ополченцы Донбасса сбили из нашего Бука

Хотя и понимал, что уговорить будет тяжело – здесь и вековая осторожность китайцев, на фоне мудрости Кон фу цзы и Лао цзы. Чего стоит одна только древняя пословица:

«Сядь на берегу реки и увидишь, как мимо проплывет труп обидчика».

Но - уговорить не получилось. Так что Виталию Чуркину пришлось лично броситься на вражескую амбразуру. А мы теперь будем огребать.

…Больше 4-х лет прошло уже, много чего произошло и поменялось. И Постоянный представитель РФ при ООН и в Совбезе, Чуркин, не выдержал грязи и подлости Запада – умер. И враги наши много чего ещё придумали - допинговый скандал, "отравление" в Солсбери, "химические отравления" "белых касок" в Сирии, новые санкции...

Но Малайзия совсем уже по-другому смотрит на обвинения России Западом. И с Китаем только укрепили взаимопонимание, в его 5000-летней истории. И всё меньше верят русские клевете Запада и их "пятой колонны", «либерастам» и не только, что "Китай хочет захватить территории России". Ведь мудрые китайцы понимают, что схема трёх врагов у костра лишь до тех пор наиболее безопасна, пока двое из них не объединятся и не убьют третьего.

Но «сериал" с MH-17 продолжается. То есть наши западные "партнёры" ещё надеются "отмазать" свою марионетку - бывшую Украину - послушно выполнившую их указание и сбившую данный пассажирский самолёт.

И проект бывшей Украины как Анти-России пока не закрыт, и при «неотмазывании" сразу всплывёт, кто давал им указания на данный терракт. Никуда не делся и факт устройства госпереворота 2014 г., вместе с расстрелом "небесной сотни" и войной на Донбассе (с гибелью то ли 14, то ли 60 тысяч - посл. «бундес» разведка). Вместе с убийствами крымчан под Корсунь-Шевченковским, с одесской Хатынью, и мн. др.

Потому что запахнет действительными обвинениями в гос терроризме и реальным международным трибуналом, по типу Гааги. И осуждением Запада и США.

Понятно, что они пока сильны, но... времена меняются.

(Полная версия – https://cont.ws/@kmochar-64/1440064 )



Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я