1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Поиск города

Ничего не найдено

Киев назвал "воров в законе" движущей силой "захвата" Крыма

0 312

Родившийся в Феодосии лауреат Сталинской премии неизвестен в Крыму

Юрию Андриенко - 60: «И в армии служил, и в цирке смеюсь»

Новым главой Губкинского стал Андрей Бандурко

Россия учится говорить нет: Казахстану "закрутили" сразу несколько гаек

Каждое нынешнее и бывшее должностное лицо на Украине выискивает виновников потери Крыма, лишь бы отвести подозрения от себя за провалы собственной деятельности. На этот раз отличился первый замглавы Нацполиции Вячеслав Аброськин, заявивший о том, что полуостров вошел в состав Российской Федерации весной 2014 г. при поддержке "воров в законе".

"Почему им это удалось? Потому что они были везде: в Верховном совете АРК, правительстве, правоохранительных органах АР Крым", – написал он в Facebook.

Пан Аброськин сделал глубокий анализ событий "Крымской весны" и пришел к гениальному выводу – Незалежная потеряла полуостров из-за каких-то бандитов.

Украинский полицейский руководитель утверждает, что "именно благодаря поддержке "воров в законе", а также лидеров преступных группировок, действующих в то время на территории АР Крым, на начальном этапе были организованы блокирование и захват наших военных частей".

Далее он уже раскритиковал и постмайданные власти Украины. По его мнению, ""воры в законе" сейчас укрепили свои позиции – они принимают активное участие во всех процессах жизнедеятельности страны, их представители за последнее время интегрировались во все властные и правоохранительные структуры нашей страны".

Представитель Нацполиции заявил, что в Незалежную прибыло много бандитов из разных республик бывшего СССР, и с каждым годом их количество увеличивается, а "это уже угроза для национальной безопасности" соборной.

Аброськин считает, что для борьбы с преступным миром нужен отдельный закон и выразил надежду на новый состав Верховной рады, которая его сочинит и примет.

"Благодаря этому "воры в законе", лидеры преступных группировок и их свора будут всяческими путями избегать нашей страны", – резюмировал он.

Помнится, в феврале текущего года Генпрокуратура Украины  внесла подозрение в госизмене экс-начальнику Генштаба страны Владимиру Замане, обвинив его в проведении реформ в ВСУ, которые способствовали возвращению Крыма в состав России. Как тогда сообщил действующий генпрокурор Юрий Луценко, именно Замана в свое время подчинил тогдашнему командующему ВМС, "будущему предателю адмиралу Юрию Ильину все части тактической группы "Крым" ВСУ, что фактически парализовало сопротивление украинских военнослужащих во время российской агрессии".

После нынешнего поста пана Аброськина так и хочется воскликнуть: "Больше, еще больше!"

Осталось ему признать, сколько бандитов было на Евромайдане, бегало с цепями на антимайданные митинги, вскрывало оружейные арсеналы полиции в западных областях страны и кто напал на колонну автобусов крымчан 20 февраля 2014-го возле города Корсунь-Шевченковский, когда участники "Антитмайдана" возвращались домой.

 


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я