Работа в саду стоила жизни жителю Херсонщины
0
2
Казалось бы, безобидное падение с дерева окончилась для 41-летнего мужчины трагически.
Житель поселка Азовское Генического района залез на дерево для того, чтобы обрезать ветки. В один момент он сорвался и упал вниз.
Высота была небольшой – всего порядка двух метров. В итоге у него диагностировали тупую травму живота. Впоследствии у него развился перитонит, и уже на следующий день мужчина скончался в районной больнице.
Еще одно падение с высоты произошло в Садовом под Херсоном. 84-летний пенсионер забрался на верхушку летнего душа, чтобы можно было набрать в него воды, но не удержался и рухнул на землю. В итоге пожилой мужчина рухнул на землю, получив множественные травмы. Его жизни ничего не угрожает.