Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

В Калуге на северный маршрут пообещали добавить еще автобусов

0 2169
В Калуге на северный маршрут пообещали добавить еще автобусов

Под Мукачево фура столкнулась с автобусом в Рим: есть жертвы

Уряд України має намір конфіскувати у росіян 50 великих підприємств: перелік

Укрзалізниця обмінює мілі подорожей у вагоні на знижки на таксі: як скористатися

Минобороны: Су-34 поразили бомбами ФАБ-500 опорный пункт ВСУ в зоне СВО

Жалобы на работу общественного транспорта северных направлений в Калуге не стихают. Городская управа пообещала вывести на линию дополнительные автобусы. Калужане вновь сообщают, что автобусы № 95, 97, 9 приходят на остановки уже переполненными, порой уехать бывает просто невозможно. Так, в комментариях на странице губернатора Владислава Шапши горожанин пожаловался на невозможность передвигаться на автобусах 95 маршрута: "Городской транспорт, маршрут 95, 17 вечера, ещё не час пик. Хочу увидеть хоть одного человека из руководства, отвечающего за транспорт в это время, и проехаться с комфортом", - написал Радион и приложил фотографии. Городская Управа Калуги сообщила, что в утренние и вечерние часы из-за большого количества пассажиров наполняемость общественного транспорта на всех направлениях в городе максимальная. "Водители 95 маршрута стараются соблюдать расписание, но, к сожалению, в связи с дорожной ситуацией действительно возникают задержки", - подтвердили власти. Для решения ситуации калужанам пообещали ввести в эксплуатацию ещё несколько новых автобусов на северное направление, но точных сроков в Горуправе не сообщили. Руководителям транспортных предприятий поручили поговорить с водителями о соблюдении расписания. По вопросам работы общественного транспорта в Калуше можно обращаться в диспетчерскую службу УКТ по телефону: 55-03-52. Напомним, что по северному маршруту на горячую линию прокуратуры поступило больше всего претензий от пассажиров. Ранее сообщалось, что часть автобусов перевели на разгрузку пассажиропотока на Малинниках.

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я