Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Что за ноунеймы? В сети обсуждают финалистов нацотбора на Евровидение 2022

0 56

Под Мукачево фура столкнулась с автобусом в Рим: есть жертвы

Уряд України має намір конфіскувати у росіян 50 великих підприємств: перелік

От Розановой до Боголюбова. «Культура» о самых интересных выставках мая

Укрзалізниця обмінює мілі подорожей у вагоні на знижки на таксі: як скористатися

Организаторы национального отбора на Евровидение 2022 года объявили список финалистов. За право представлять Украину на конкурсе будут бороться восемь участников: Alina Pash — Тіні забутих предків Cloudless — All be Alright Kalush Orchestra —  Stefania Laud — Head under water Michael Soul — Demons Our Atlantic — Моя любов Roxolana — Girlzzz Wellboy — Nozzy Bossy Пользователи сети уже активно обсуждают финалистов и высказывают свои догадки по поводу будущего представителя нашей страны на Евровидении 2022 года. Мои фавориты – это Roxolana, Kalush и Alina Pash. Кто-то из них должен точно победить! Список финалистов мне нравится! Доволен всеми, кроме Wellboy. 100% поедет Alina Pash. Только Калуш, только победа! Мои фавориты прошли! Супер. Доволен финалистами. Буду болеть за Roxolana, у нее пока лучшая песня среди всех. Безумно радуюсь, что прошла Alina Pash. Жаль, что так мало девушек в финале. Я прямо экстрасенс, почти всех отгадал. Список очень интересный. Все ожидаемые, кроме Our Atlantic. Michael Soul – у него будет невероятный номер. Нравится этот парень! Однако есть и те, кто остался недоволен выбором финалистов и организацией нынешнего отбора. Ну вот зачем Cloudless? Песня очень слабая. Обидно, что Анця не взяли. Я не поняла, где группа Анця? Что это за ноунеймы? Треш. Надеюсь, что в следующем году СТБ вернется. Michael Soul, Cloudless, Kalush – ужас. Не являюсь фаном ни одного из этих артистов. Ни за кого не болею! Жесть! Надеюсь, что хотя бы песни будут достойные. До свидания, победа. Ну, было совершенно неожиданно услышать этих певцов. К черту было включать сначала ноунеймов в список из 27 участников, когда выбрали только известных? — пишут в сети. Следует отметить, что финал нацотбора пройдет 12 февраля в 19.00 в прямом эфире Общественного телеканала UA: Первый. Ведущей главной сцены будет Маша Ефросинина, а закулисье шоу зрителям покажет Тимур Мирошниченко. Состав жюри организаторы нацотбора объявят позже, так как еще не все подтвердили свое участие. В этом году Общественный вещатель проводит нацотбор без СТБ, поскольку они завершили сотрудничество. Международный конкурс Евровидения в 2022 году состоится в Турине (Италия) благодаря победе группы Maneskin в прошлом году. Читайте В каком порядке выступят участники отбора на Евровидение 2022 ?>

 


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я