Поиск города

Ничего не найдено

Раскрыты имена финалистов Нацотбора на Евровидение-2022: "Все ожидаемые, кроме..."

0 64

Укрзалізниця обмінює мілі подорожей у вагоні на знижки на таксі: як скористатися

Под Мукачево фура столкнулась с автобусом в Рим: есть жертвы

Уряд України має намір конфіскувати у росіян 50 великих підприємств: перелік

Бастрыкину доложат о деле хирурга, который мог калечить пациентов

Как пишет Politeka.net, телеканал «Суспильне», который в этом году занимается организацией Нацотбора, опубликовал список восьми финалистов конкурса. Среди них оказались: Alina Pash с песней «Тіні забутих предків», CLOUDLESS - «All be alright», Kalush Orchestra - «Stefania», Laud - «Head Under Water», Michael Soul - «Demons», Our Atlantic - «Моя Любов», ROXOLANA - «GIRLZZZZ» и Wellboy с композицией «Nozzy Bossy». 12 февраля украинцы смогут наблюдать за финалом конкурса, в котором окончательно определится представитель страны на Евровидении. Стоит отметить, что в этом году главный музыкальный конкурс Европы пройдет в итальянском Турине благодаря победе Måneskin с песней «Zitti e buoni» на прошлогоднем Евровидении. Украинцы в сети бурно отреагировали на оглашение списка финалистов Нацотбора. Люди тут же принялись писать, кому желают победы. «Мои фавориты это Roxolana, Kalush и Alina Pash кто-то из них должен точно победить», «Алина Паш - мега ведьма. Безумно рад - что она прошла!», «Все ожидаемые, кроме Our Atlantic», «Ураааааааа!!!!! Майкл Соул лучший!», «Нужно посмотреть номера и живое выступление», «Только Калуш, только победа», - пишут люди. Напомним, Джамала высказала украинцам, что думает о Евровидении. Как сообщала Politeka, Притула на фоне слухов ответил украинцам, будет ли вести Нацотбор на Евровидение. Также Politeka писала, что Нацотбор на "Евровидение" в разгаре, в Сети назвали главного фаворита.

 


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я