Поиск города

Ничего не найдено

Украина понесла невосполнимые потери на Донбассе, проститься с Героями пришли толпы людей: кадры

0 491

Укрзалізниця обмінює мілі подорожей у вагоні на знижки на таксі: як скористатися

Зоркие «Орланы» работают на Авдеевском фронте (ВИДЕО)

Уряд України має намір конфіскувати у росіян 50 великих підприємств: перелік

Под Мукачево фура столкнулась с автобусом в Рим: есть жертвы

В Украине провели в последний путь погибших под Шумами бойцов ВСУ В результате обстрела наших позиций  26 марта Украина потеряла четверых защитников. С 27-летним Максимом Абрамовичн попрощались в его родном городе Дубровица на Ровенщине.  На траурной церемонии присутствовали сотни горожан, побратимов, родственников, друзей и близких. Абрамовича хоронили со всеми воинскими почестями. Кадры прощаний публикует "Суспільне". Сапера бригады, Сергея Барнича, провели в последний путь в городе Калуш. Также не Днепропетровщине попрощались с Сергеем Гайченко. Все трое погибших воинов, которых похоронили 30 марта, были бойцами 10 горно-штурмовой бригады "Эдельвейс". Напомним, Верховная Рада Украины приняла закон, который позволит в течение суток привлекать на службу резервистов в особый период без объявления мобилизации. Вместо военных комиссариатов законом предусматривается создать территориальные центры комплектования и социальной поддержки. Также законом вводится новый вид военной службы, службы по призыву лиц из резервистов в особый период. Напомним, что Украина понесла невосполнимые потери на Донбассе: в ВСУ сообщил горестную весть. Как сообщала Politeka, Украина оплакивает 30-летнего бойца ВСУ, фото и трагические подробности: "Пожертвовал своей жизнью...". Также Politeka писала, что враг атаковал украинского воина прямо на позиции ВСУ, кадры: "бросился на солдата и порезал...".

 


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я