Поиск города

Ничего не найдено

Бабушка зашла в автобус и попросила водителя сказать ей, когда будет остановка в Моршине. Случай, который развеселил всех пассажиров

0 292

ЧИТАЙТЕ ОПТИМАЛЬНЫЙ ПЛАН МИРА МЕЖДУ РОССИЕЙ, НАТО И УКРАИНОЙ.

Уряд України має намір конфіскувати у росіян 50 великих підприємств: перелік

Под Мукачево фура столкнулась с автобусом в Рим: есть жертвы

Укрзалізниця обмінює мілі подорожей у вагоні на знижки на таксі: як скористатися

Не секрет, что с возрастом у людей происходят определенные трансформации в организме. Поэтому многие из них начинают немного напоминать детей. Они становятся забывчивыми, более наивными, простодушными, не всегда адекватно реагируют на происходящие события. Естественным образом изменения в их поведении вызывают определенную реакцию у окружающих. И тут многое зависит от нашего воспитания и отношения к жизни. Поэтому одни люди раздражаются и ведут себя грубо, а другие выказывают бабушкам и дедушкам уважение, поддерживают их, терпимо, а порой и с юмором относятся к их слабостям.

"Что, мы уже приехали в Моршин?" 

В междугородный автобус, следующий по маршруту Калуш - Львов, вошла бабушка, которая сразу же обратилась к водителю с просьбой сообщить ей, когда будет произведена остановка в городе Моршине. Водитель успокоил старушку, предложив ей сесть и не переживать ни о чем. Но та еще раз отметила: "Ну вы уж не забудьте, пожалуйста". "Не забуду, не забуду, бабушка, присаживайтесь, все будет отлично!", - ответил шофер. В автобусе было совсем немного людей, и больше никто не должен был подсаживаться. Поэтому водитель спокойно вел машину и без проблем добрался до города Стрыя. И здесь бабушка неуверенно подала свой голос, обращаясь к нему: "Что, мы уже приехали в Моршин?"

"Бабушка, мы в Моршине, можете выходить"

За этим последовала немая сцена. И сам водитель, и пассажиры, которые были в курсе его предыдущего разговора с бабушкой, дружно забыли о ее просьбе. Поэтому никто из них не озвучил, что это Моршин, когда в этом городе произошла остановка. Людям было очень неловко перед старушкой, и пауза затянулась.

Чтобы искупить свою вину, шофер развернул автобус и отправился обратно в Моршин, который находился всего в десяти километрах. К счастью, никакого сопротивления со стороны пассажиров это не вызвало. Доехав до места, водитель открыл дверь и торжественно объявил: "Бабушка, мы в Моршине, можете выходить".

"Сейчас я эту таблетку найду и выпью..."

На что последовала реакция, которая была крайне неожиданной. "Нет, милый, мне сюда не нужно, я ведь во Львов еду". Водитель буквально лишился дара речи, глаза пассажиров округлились, произошла очередная немая сцена. В это время бабуля сообщила следующее. Перед тем как сесть в Калуше в автобус, дочь напомнила ей, чтобы через полтора часа она выпила таблетку. Но поскольку часов старушка не носит, дочка сказала, что лекарство нужно принять в Моршине.

"Сейчас я эту таблетку найду и выпью, ну а вам давай бог здоровья за то, что не забыли напомнить старой", - продолжала бабулька, обращаясь к шоферу. Кто-то из пассажиров так и прыснул, за ним засмеялись остальные, а вместе со всеми и водитель. Так и хохотали до самого Львова, и только пожилая женщина не могла понять, в чем дело. 


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я