Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Под Ивано-Франковском увековечили память офицера SS

Меняется расписание пригородных поездов сообщением Голубево - Гурьевск и Голубево - Чкаловск

Уряд України має намір конфіскувати у росіян 50 великих підприємств: перелік

Укрзалізниця обмінює мілі подорожей у вагоні на знижки на таксі: як скористатися

Под Мукачево фура столкнулась с автобусом в Рим: есть жертвы


После демонтажа памятной доски маршалу Г.К. Жукову в Одессе, в г. Калуше Ивано-Франковской области открыли мемориальную доску в честь гауптштурмфюрера дивизии СС «Галичина» Дмитрия Палиива.

О событии сообщили в местном информ-агентстве «KalushNews».

На мероприятие пришли несколько десятков человек, в том числе власти города и района, радикалы из общественной организации «Галицкое братство бывших воинов 1 Украинской дивизии «Галичина» Украинской национальной армии», священники Украинской греко-католической церкви и студенты Калушского политехнического колледжа.




Напомним, в 2016 году в Калуше, несмотря на жалобы местных жителей и обращение горсовета в суд, улицу Черняховского переименовали в честь фашиста Дмитрия Палиива.

Директор украинского еврейского комитета Эдуард Долинский опубликовал в соцсети архивное фото, на котором Палиив запечатлен в нацистской форме рядом с трибуной и скульптурой Гитлера.


Политнавигатор
***

И ведь живы, престарелые соколики. А вроде юы должны были быть закопаны прямо в своих схронах. ...Кто там про кровавого Сталина?
=Arctus=



Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я