Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

СБУ поймала «авторитета» на рэкете предпринимателей в Ивано-Франковской области - фото

0 5

Чернобыль не так далёк: как авария на ЧАЭС отразилась на Приморье и Владивостоке

Уряд України має намір конфіскувати у росіян 50 великих підприємств: перелік

Под Мукачево фура столкнулась с автобусом в Рим: есть жертвы

Укрзалізниця обмінює мілі подорожей у вагоні на знижки на таксі: як скористатися

<p>Служба безопасности Украины поймала в Ивано-Франковской области «криминального авторитета», который систематически занимался рэкетом. </p> <p>Об этом сообщает пресс-центр СБУ.</p> <p>"Ранее неоднократно судимый за тяжкие преступления, в том числе за контрабанду наркотиков и вымогательство, уроженец Калуша искусственно создавал причины для «выбивания» несуществующих долгов с предпринимателей. В случае неуплаты денег злоумышленник угрожал коммерсантам насилием и физической расправой", - говорится в сообщении.</p> <p>По информации спецслужбы, оперативники задокументировали факт вымогательства рэкетиром от предпринимателя семидесяти тысяч американских долларов. </p> <p>"Во время спецоперации правоохранители задержали злоумышленника по ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины на одной из центральных улиц Калуша при получении очередного «транша» в размере десяти тысячм долларов США", - сообщает детали пресс-центр.</p> <p>Ранее сообщалось, что Служба безопасности Украины раскрыла <a href="https://realist.online/news/sbu-pojmala-bandu-chernyh-registratorov-prisvoivshih-nedvizhimost-na-milliardy-griven-foto" rel="noopener noreferrer" target="_blank">банду «черных регистраторов» в Киеве</a>, которая при помощи поддельных документов и электронных ключей завладела объектами недвижимости на 1,5 миллиарда гривень.</p> <p>Напомним, сотрудники Службы безопасности Украины <a href="https://realist.online/news/sbu-razoblachila-gruppu-policejskih-vzyatochnikov-foto" rel="noopener noreferrer" target="_blank">разоблачили на взятке руководителя следственного отделения</a> и следователя Черниговского городского отдела полиции.</p>

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я