Мы в Telegram
Добавить новость
< >
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Поиск города

Ничего не найдено

Николаевская область: за сутки спасатели ликвидировали четыре пожара в жилом секторе

0 91

Утренние пробки в Подмосковье составили 4 балла 27 апреля

Парень пытался покончить с собой в ТЦК после избиений и унижений сотрудниками военкомата (видео)

СМИ: Врач на Закарпатье усыплял и насиловал пациентов, снимая это на телефон

Молодой человек пытался покончить с собой после избиений и унижений сотрудниками военкомата (видео)

Подразделениями Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области ликвидировано три пожара жилых домов и одной хозяйственной постройки на территории частных домовладений в течение 9 декабря. Об этом «Журналисту» сообщили в пресс-центре ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области.

Пожар произошел на ул. Партизанской в ​​микрорайоне Варваровка. К месту направлены спасатели 19-й и второй государственных пожарно-спасательных частей. После приезда установлено, что вследствие нарушений правил пожарной безопасности при эксплуатации печного отопления возникло возгорание потолка в жилом доме.

На улице Степной села Шевченково Витовского района горела хозяйственная постройка на площади 30 кв. м. Спасатели добровольной пожарной команды «ЛУЧ» ​​пожар ликвидировали, его вызвало короткое замыкание электропроводки.

Еще один пожар возник на улице Зеленой села Марьяновка Арбузинского района. Спасатели шестой ГПСЧ пожар ликвидировали на площади 40 кв. м.

Кроме того, стало известно о пожаре жилого дома на улице 1 Ялтинская города Николаева. Пожарными третьей ГПСЧ пожар ликвидирован на площади 5 кв. м, его повлекло нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печей и дымоходов.

Всего в тушении привлекалось 18 человек от ГСЧС и пять единиц техники, дополнительно работали спасатели ДПК «ЛУЧ» ​​и сотрудники полиции.

Читайте также: Иршавские пожарные ликвидировали пожар и предотвратили уничтожение жилого дома.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я