1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Поиск города

Ничего не найдено

В Черниговской области будут судить дезертира

0 203

Россия учится говорить нет: Казахстану "закрутили" сразу несколько гаек

«Мучьте их так, чтобы они чувствовали, что умирают»

«Мучьте их так, чтобы они чувствовали, что умирают»

«Мучьте их так, чтобы они чувствовали, что умирают»

В Черниговской области будут судить дезертира

При процессуальном руководстве военной прокуратуры Черниговского гарнизона Центрального региона Украины закончено досудебное расследование по факту совершения ряда преступлений против собственности военнослужащим воинской части ВС Украины, дислоцированной в г. Одесса.  Об этом «Журналисту» сообщила пресс-служба Военной прокуратуры центрального региона Украины.

Установлено, что в 2019 году, военнослужащий военной службы по контракту дезертировал с места службы и прибыл в г. Ичня Ичнянского района Черниговской области.

В период противоправного пребывания за пределами воинской части указанный солдат-контрактник, действуя из корыстных побуждений, с целью личного обогащения в августе 2019 и в мае 2020 года, совершил в г. Ичня четыре кражи личного имущества граждан.

Действия подозреваемого квалифицированы по ч. 1, 2, 3 ст.  185 Уголовного кодекса Украины, которая предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 6 лет.

Сейчас указанный военнослужащий задержан. Подозреваемый содержится на гауптвахте Южного территориального управления ВСП.

Как сообщал «Журналист», в Житомире судебного распорядителя разоблачили при получении взятки в размере $ 750.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я