Мы в Telegram
Добавить новость
< >
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Поиск города

Ничего не найдено

ТОВАРИЩИ ДЕПУТАТЫ! ВСЕ РАССЛЕДОВАНО ДО ВАС!

«Мучьте их так, чтобы они чувствовали, что умирают»

Над Кубанью и Крымом за ночь нейтрализовали 68 беспилотников

«Мучьте их так, чтобы они чувствовали, что умирают»

«Мучьте их так, чтобы они чувствовали, что умирают»

Верховной Радой организована следственная комиссия по расследованию причин взрывов на военных складах в Ичне, Калиновке, Балаклее, Сватово и Кривом Роге в 2014-2018 гг. Товарищи депутаты! Чего там расследовать? Все расследовано до вас. Фрагмент из моего интервью, опубликованного за долго до того, как вы образовали ВСК:

Все наблюдали скандал, когда горели воинские склады на Украине. Но эта история начинается раньше. Во времена Януковича Авакова задержали в Италии для выдачи на Украину. Долго думали, выдавать, не выдавать, и, наверное, выдали бы, если бы Авакову не пришел на помощь Аудрюс Буткявичюс.

Это человек легендарный. Прошу обратить внимание на этого человека, поскольку его обвиняли в командовании снайперами, убивавшими протестующих в Вильнюсе в 1991 году и в Киргизии в 2005 году, а также в руководстве ЧВК в Грузии во время «Революции Роз».

Этот человек приехал тогда, помог Авакову.

По непроверенной информации, Аудрюс имел отношение к МИ-6. Были задействованы все связи, Авакова выпустили, а Аудрюс стал официальным помощником Авакова. В очередной раз засветился Аудрюс во время Майдана. По понятным причинам Аудрюс был персоной нон грата, но тем не менее предатель — генерал СБУ Петр Шатковский разрешил ему въезд на Украину. Насколько я знаю, генерала тогда отстранили от работы. Об этом событии знали многие сотрудники СБУ. Но новая власть быстро исправила это. Майданная пресса никак не могла понять почему генерал СБУ, работающий с Януковичем, был отправлен в отставку только в январе 2015 года.

Некоторые сотрудники службы безопасности Украины не без оснований полагают, что Андрюс был одним из организаторов работы снайперов на майдане. Первые, с кем встретился Буткявичюс по приезду в Украину, был Турчинов и Аваков, естественно.

Возвращаясь к коррупции. Помните, горели воинские склады, это были винницкие и черниговские склады. Когда они загорелись, обвинили российских диверсантов. Военный прокурор Матиос, который расследовал дело о взрыве этих складов, обнаружил, что гильз как-то подозрительно мало. Посчитали, сколько боеприпасов должно находиться на складах, сколько гильз там собрали, прикинули, посчитали. Получилось, что недостача процентов восемьдесят.

Начали расследовать, обнаружили, что вооружение выходило со складов якобы на «АТО», но потом разворачивалось и ехало в Николаевский порт, и грузилось в Сирию, Ливию… ИГИЛ* были получателями. Грузили, используя американскую и английскую разведку. За Украину отвечал Буткявичюс.

Достаточно легко проверить, посчитав стоимость его приобретений, что после Майдана он стал богаче на 50 миллионов евро.

Матиос возмутился. Он обнаружил, что в разворовывании складов принимали участие Полторак, Порошенко, Турчинов, Парубий, а военная прокуратура не имела к этому никакого отношения. По очень непроверенной информации, Матиосу выделили 10 млн долларов за молчание.

Это еще одно направление, где зарабатывали американские и зарубежные спецслужбы на Украине. Это тысячи тонн оружия, которое пошло по всему миру.

https://rusvesna.su/news/1571320898


https://youtu.be/oe8MkFyznso

http://olegtsarov.com/novosti/novosti-oleg-tsarov/tovarishhi-deputatyi-vse-rassledovano-do-vas.html


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я