1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Поиск города

Ничего не найдено

На Черниговщине представили новинки немецкой сельхозтехники

0 171

«Мучьте их так, чтобы они чувствовали, что умирают»

«Мучьте их так, чтобы они чувствовали, что умирают»

Как провести выходные в Москве и не разориться: гид по бюджетному отдыху в столице

«Мучьте их так, чтобы они чувствовали, что умирают»


12 сентября аграрии Черниговщины собрались в г. Ичня, чтобы посмотреть демонстрацию лучшей и самой мощной техники немецких брендов Fendt и Horsch.

Мероприятие прошло на землях хозяйства ООО «Ичнянское» и стало полезной платформой для встречи с аграриями Черниговщины и знакомством с техникой.

На DemoFest демонстрировались в работе как флагманы техники, которые уже не один год работают в хозяйстве и в очередной раз подтвердили свою эффективность, так и новинки 2019 года.

Даже если вы не имели возможности посетить мероприятие, мы познакомим вас с техникой, которую демонстрировали:

Трактор Fendt 936 нового поколения. Новинка 2019 года!

Полностью новая разработка Fendt, ориентированная на индивидуальные требования крупных предприятий и предприятий-подрядчиков по всему миру. Множество технических изюминок, большой пакет соединительного оборудования, относительно небольшой собственный вес и стильный новый дизайн - залог широкой сферы применения и всемирной известности.

Подробности здесь: astra-group.ua/novij_modelnij_rjad_fendt_900_vario

Все компоненты трактора Fendt (двигатель, коробка передач, вентилятор, гидравлическая система и др.) было оптимальным образом согласовано между собой на этапе проектирования и создано по принципу «высокий крутящий момент - низкие обороты двигателя» для обеспечения минимального расхода горючего.

Еще подробности: astra-group.ua/fendt

Трактор Valtra A95

Компактный универсальный трактор Valtra А95 - одно из лучших решений в своей категории: высокоэффективный двигатель AGCO Power, неоднократно испытанная и надежная коробка передач, прочная конструкция рамы – позволяют оптимально и полноценно использовать трактор на всех видах работ.

Подробности здесь: astra-group.ua/valtra

Борона Horsch Joker 8 RT

Дисковый лущильник Horsch Joker RT характеризуется отличной производительностью благодаря высокой скорости работы - до 20 км/ч. Бороны Horsch Joker RT оптимально подходит для поверхностной стерневой обработки с целью стимуляции прорастания падалицы, прерывания капиллярности, смешивания пожнивных остатков и поверхностной подготовки посевного горизонта.

Подробности здесь: astra-group.ua/horsch

Культиватор Horsch Tiger 4 MT

4-рядный культиватор Horsch Tiger MT состоит из 2-рядной дисковой бороны (ø 68 см) и 2-рядного культиватора, благодаря которым прекрасно измельчает и смешивает множество растительных остатков даже большой длины (стебли кукурузы или зерновых) на любых типах почв.

Подробности здесь: astra-group.ua/horsch-24

Прицепной опрыскиватель Horsch Leeb 4 AX. Новинка 2019 г.!

Бескомпромиссная эффективность в новинке от Horsch: машина имеет автономную высокопроизводительную гидравлическую систему, независимую от гидравлики трактора, а также легкую конструкцию для снижения давления на почву и малого тягового сопротивления. Большие колеса - меньшее давление на грунт, уникальная система ведения штанги BoomControl и современный бак из полиэтилена.

Подробности здесь: astra-group.ua/horsch-146

Посевной комплекс Horsch Pronto 6 DC

Универсальный посевной комплекс для работы в любых условиях после плуга или дисковой бороны. Принцип Pronto (подготовка семенного ложа, уплотнение, посев, прикатывание) позволяет точно распределять посевной материал в любых условиях с высокой рабочей скоростью. Подготовка семенного ложа, уплотнение почвы, сев и прикатывание - за одну рабочую операцию.

Подробности здесь: astra-group.ua/horsch-23

Универсальная сеялка Horsch Focus 6 TD

Это принципиально новая машина с феноменальными возможностями. Универсальные сеялки Horsch Focus TD позволяют решить все вопросы сева зерновых культур с междурядьями 15/30 см или пропашных культур с междурядьями 45/70 см. 4 зоны работы: обработка почвы, полые диски, Разбрасыватели и посевные сошники.

Подробности здесь: astra-group.ua/horsch-65

Сеялка Horsch Maestro 24.70 SW

Пропашные сеялки Horsch Maestro обеспечивают идеальную точность дозирования и отделения семян, оптимально подходит для посева кукурузы, сои, подсолнечника или сахарной свеклы. Три особенности делают Maestro своего рода единственной машиной: инновационная система дозирования - компактный вакуумный дозатор - система контроля укладки семян.

Подробности здесь: astra-group.ua/horsch-22

У гостей была возможность увидеть работу сразу 9 единиц техники, угоститься сладостями, послушать группу «Крем брюле» и выиграть ценные подарки.

Спасибо ООО «Ичнянское» за теплый прием, а также всем кто пожаловал на мероприятие!

Подробнее об этой и другой технике – узнавайте у официального дилера в Украине – в компании Агростроительный Альянс «Астра».


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я