Мы в Telegram
Добавить новость
< >
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Поиск города

Ничего не найдено

Мосийчук ликует взрывам боеприпасов в Красноярском крае РФ: Скоро будет взорван Крымский мост и вдребезги разлетится московская империя

На дорогах Подмосковья зафиксировано более 898 тыс автомобилей в субботу утром

«Мучьте их так, чтобы они чувствовали, что умирают»

«Мучьте их так, чтобы они чувствовали, что умирают»

«Мучьте их так, чтобы они чувствовали, что умирают»

Бывший народный депутат Украины Игорь Мосийчук уверен, что взрывы боеприпасов в Ачинске Красноярского края это не халатность, не происки непогоды, а целенаправленная диверсия.

В социальной сети он не скрывает ликования по этому поводу, прогнозируя, что в недалеком будущем будет взорван Крымский мост и «разлетится вдребезги московская империя».

«Это видео можно смотреть вечно. Это бумеранг с Ични, Балаклеи, Калиновки, Сватово.

Душа радуется, когда в стране, которая ведет против нашей родины агрессивную войну, взрываются боеприпасы ...
Конечно, российская военщина сейчас заявит, что это последствия засушливой погоды и, как следствие, пожары ...
И пусть... Они так же будут придумывать о молнии и инопланетянах, когда после взрыва рухнет Керченский мост ... а он обязательно рухнет, так как обязательно мы победим в войне, освободим наш Донбасс и Крым...

Смотрите и наслаждайтесь этим видео, ведь уже скоро разлетится, как эти боеприпасы, вдребезги целая московская империя...

Приветствия и благодарность тем, благодаря кому мы можем это наблюдать на видео. Приветствия и благодарность тем, кто не только снимал это видео, а и... (намек - тем, кто взорвал склад – ред.)», - заявил Мосийчук.

«Смерть империи!», - горячо поддержали его единомышленники.

«Похоже на тактический ядерный заряд, красота;-) Есть еще одно видео этого взрыва - там и огненное полушарие, грибочек черный и белый, так им нах и надо!», - заявил, в частности, в комментариях Николай Притолюк.

Один человек погиб и восемь пострадали в результате пожара и взрывов на военном складе боеприпасов в Ачинском районе Красноярского края, сообщила ранее пресс-служба Следственного комитета России. Также сообщалось, что пожар полностью потушен. СКР возбудил уголовное дело о нарушении правил обращения с оружием.

Во вторник 6 августа вторник мэрия Ачинска сообщила, что введенный накануне режим ЧС отменен, угрозы жизни и здоровью для жителей города больше нет.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я