Мы в Telegram
Добавить новость
< >
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Поиск города

Ничего не найдено

Мощный взрыв прогремел во дворе дома в центре Киева

«Мучьте их так, чтобы они чувствовали, что умирают»

«Мучьте их так, чтобы они чувствовали, что умирают»

Кибермошенники украли 11 млн грн Фонда гарантирования вкладов

«Мучьте их так, чтобы они чувствовали, что умирают»

Мощный взрыв прогремел во дворе жилого дома на улице Тургеневской в Киеве. Ударной волной выбило стекла соседних домов.

Киев, 16 июня. Мощный взрыв прогремел во дворе жилого дома на улице Тургеневской в Киеве. Ударной волной выбило стекла соседних домов.

На месте происшествия работают экстренные службы, а также скорая помощь. Причина взрыва к настоящему моменту не установлена. В районе ощущается сильный запах газа, передает «Интерфакс».

Ранее RT сообщала о пожаре на одном из крупнейших военных складов на Украине, расположенном в Черниговской области.

«В 03.30 поступила информация от начальника 6-го арсенала, что в районе населенного пункта Ичня Черниговской области произошел взрыв на технической территории», — прокомментировали ситуацию в министерстве обороны страны.

Также сообщалось о взрыве у здания «Киевэнерго» в столице Украины. К счастью, обошлось без пострадавших. Обстоятельства инцидента устанавливают правоохранители.

 


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я