Апрель 2019
Май 2019
Июнь 2019 Июль 2019 Август 2019 Сентябрь 2019 Октябрь 2019 Ноябрь 2019 Декабрь 2019 Январь 2020 Февраль 2020 Март 2020 Апрель 2020 Май 2020 Июнь 2020 Июль 2020 Август 2020 Сентябрь 2020 Октябрь 2020 Ноябрь 2020 Декабрь 2020 Январь 2021 Февраль 2021 Март 2021 Апрель 2021 Май 2021 Июнь 2021
Июль 2021
Август 2021 Сентябрь 2021 Октябрь 2021 Ноябрь 2021
Декабрь 2021
Январь 2022
Февраль 2022 Март 2022 Апрель 2022
Май 2022
Июнь 2022
Июль 2022
Август 2022
Сентябрь 2022
Октябрь 2022
Ноябрь 2022
Декабрь 2022
Январь 2023
Февраль 2023
Март 2023
Апрель 2023
Май 2023
Июнь 2023
Июль 2023
Август 2023
Сентябрь 2023
Октябрь 2023
Ноябрь 2023
Декабрь 2023
Январь 2024
Февраль 2024
Март 2024
Апрель 2024
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Поиск города

Ничего не найдено

«Колония она и есть колония». Новости с Украины: «о смелых и хитрых людях»

Во Всеволожске мужчина похитил автомобиль бывшего начальника за то, что тот не выплатил ему зарплату

ЧИТАЙТЕ ОПТИМАЛЬНЫЙ ПЛАН МИРА МЕЖДУ РОССИЕЙ, НАТО И УКРАИНОЙ.

"Удивительно, но на Украине люди стали "просыпаться" и высказываться довольно не лицеприятно о собственной власти и достигнутых «успехах», за 30 лет так называемой, незалежности. И надо сказать правду говорят и главное их слова стали на украинском ТВ транслировать". И если вспомнить, что ТВ на Украине в той или иной степени принадлежит олигархическим кланам, то это наводит на мысли, что эти ребята начинают готовиться встречать Россию и «заранее извиняются».

Знали бы будущее, не вперед бы шли, а назад бежали.

По всей видимости, "страх стал отступать у людей и они осознали, что их просто зомбировали, они поняли, что они хоть и украинцы, но русские и не только. И власти Украины своим националистическим поведением уже добрались до их детей. Навязали им новых «хероев», всяких мерзавцев вроде Бандеры, Шухевича".

Разумеется смелые люди были всегда на Украине, но многим просто пришлось бежать из страны, а остальные молчали. И вот, появились первые смельчаки.

Так, известная украинская телеведущая Снежана Егорова раскритиковала, при чем не первый раз положение дел в этой стране:

Снежана Егорова просто смелая женщина

«Наше государство мутировало до такой степени, что оно превратилось в государство-мутант, которое пожирает своих собственных людей … . Мы здесь: в Киеве, в Харькове, в Одессе, в Херсоне, в Запорожье, в Николаеве и в прочих русскоговорящих исконно областях — мы недовольны тем, что у нас закрывают русские школы, что у нас закрывают русские классы, что переписываются учебники, что появляются какие-то новые факты про Гитлера, вообще, что у нас какая-то терпимость к Шухевичу, Бандере и прочим дивизиям СС “Галичина” вдруг надевается нам на голову».

Что тут скажешь, смело! "Все высказала и, судя по всему, волновалась. И если вспомнить, что на Украине фактически свирепствуют нацисты подобные слова дорогого стоят. Все припомнила С. Егорова украинской власти: про обучение на переписанных учебниках и про недовольство в «русскоговорящих исконно областях» и про лжехероев".

Ценно еще тем это высказывание, что публичный человек это заявляет, а к таким людям массы прислушиваются. Если я правильно помню и не путаю, несколько лет назад эта С. Егорова выгнала своего мужа, оказавшегося бандерлогом.

Получила волю - "кастрюли на голову надевать"

Сейчас все громче раздаются голоса, что "Украина стала колонией Запада, которому совершенно не нужно развивать в ней экономику, чтобы люди жили лучше. Напротив, Запад, не скрываясь, при попустительстве власти грабит Украину. А власть иной раз поддерживает это разграбление".

И это так, если вспомнить: "вырубки леса, когда можно сказать «реликтовый» карпатский лес вырубают и вывозят на запад, продвижение вредного для Украины закона о земле, подстрекательство запада в противостоянии с Россией и много чего еще".

Вдруг в конце ноября 2020 года экс-посол Канады (2014-2019 г.г.) на Украине Роман Ващук внезапно разродился самокритикой, изложив ее в своей лекции «о западных реформах в Украине и допущенных иностранцами "ошибках"»:

Роман Ващук

«Первые правительства после Майданов в Украине до 2019 года делали непопулярные вещи среди обычных людей. Они были популярны в Вашингтоне, в министерстве финансов в Оттаве (столица Канады. – Ред.), но не в Христиновке или Мелитополе. То, что оздоровило с нашей западной точки зрения украинскую экономику, часто воспринималось в Украине как одна катастрофа за другой»

Понятно, что он "смягчает и обходит острые углы, но все же признает, что все сделанное западом на Украине делалось в интересах Запада, а не Украины". Ну, и что это, если не колония? Этот экс-посол прямо заявляет, что украинская власть все передала им в руки и они начали рулить. Для этого даже по предложению фрау Меркель создали руководящую группу западных послов.

Получается, что по сути "эта посольская группа и является на сегодняшний день реальным правительством Украины, а то, что является якобы официальным правительством, просто ширма, вывешенная для сохранения лица. Разумеется, сейчас не средние века, чтобы бесцеремонно грабить и тащить себе все, на что взгляд упал".

Как оправдывается Р. Ващук за то, что они творили и творят на Украине:

«От гражданского общества и первых правительств после Майдана было приглашение: "вмешивайтесь, советуйте, оказывайте давление, чтобы мы могли сделать те реформы, которые хотим, несмотря на сопротивление наших внутренних врагов". Поэтому вопрос, как и когда переступать границу невмешательства, стал немного деликатным»

Как в фильме: «Невиноватая я он сам пришел», так и Ващук говорит, что "украинцы вдруг захотели стать рабами добровольно". А какой стеснительный господинчик. Для него, оказывается, стоял вопрос деликатности вмешательства в дела другого государства. Ну, а когда "рабы сами попросили снять с них последние штаны", стало можно «переступить границу невмешательства».

Вот человек молодец, "поучаствовал в ограбление Украины, а сейчас еще лекции читает и денюжку зарабатывает. Заодно и как бы оправдывается, по мозгам своими оправданиями ездит и излагает красивую версию. Мало ли, а вдруг на Украине захотят выяснить лично его роль в, по сути, уничтожении страны. А версия готовы, дескать «моя канадская хата с краю» меня сами украинцы их облапошить попросили".

"Теперь Запад грабит с церемониями, видимостью соблюдения приличий. То есть, маскирует, все ту же, свою алчность. На размеры ограбления все эти маскировочные церемонии не влияют. На Украине вообще они здорово устроились, грабеж идет за счет самого этого недогосударства. То есть собственный грабеж, Украина еще и оплачивает. Ну, можно сказать оплачивает приличия. Ведь везде в экономических структурах сидят представители запада и им выплачиваются невероятно большие деньги. Типа заработали".

Постскриптум: «Смотрел на днях выдержки из интервью, бывшего министра иностранных дел Украины Климкина, который на вопрос о наличии внешнего управления в этом недогосударстве, рассмеялся и все отрицал, говоря, что никогда никакого внешнего управления на Украине не было».

P.S А вообще власть Украины ведет себя как в анекдоте: «Только жалкие подкаблучники слушают женщин! Настоящий мужик сам знает, когда не идти бухать с друзьями и когда посуду помыть. Да, любимая?»


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я