Поиск города

Ничего не найдено

Апелляционный суд вернул Хотина под домашний арест

0 73

Часть пятизвездочного отеля Four Seasons Hotel Moscow и галерею «Модный сезон» могут передать государству

Что случилось ночью, 15 апреля 2024 года

История одного элитного отеля у Кремля: После приезда Такера Карлсона он перейдёт государству

Почти 1 млн автомобилей зафиксировали на дорогах Подмосковья в среду утром

17 ноября 2020 года Первый апелляционный суд удовлетворил ходатайство следствия и вернул бывшего владельца ПАО Банк «Югра» (лицензия отозвана 28 июля 2017 года) Алексея Хотина под домашний арест. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-секретаря суда Любовь Буданову. Хотин будет находиться под домашним арестом до 18 января 2021 года. Хотина, а также экс-президента банка Алексея Нефёдова и бывшего председателя правления Дмитрия Шиляева обвиняют в хищении 23 млрд рублей. Экс-владелец банка «Югра» и остальные обвиняемые находились под домашним арестом с весны 2019 года. В октябре 2020 года Московский городской суд смягчил для них меру пресечения на запрет определённых действий, а именно выход из дома в ночное время, посещение общественных мест, общение с другими участниками уголовного дела и использование интернета и телефона. Анастасия Гостищева. В тему: «Мосгорсуд смягчил меру пресечения для Хотина», «Сумма ущерба по делу «Югры» достигла 200 млрд рублей», «В деле «Югры» появились новые фигуранты», «Экс-руководители банка «Югра» отправлены под домашний арест», «СКР задержал акционера банка «Югра»». Подписаться на Саминвестор в Яндекс.Новости  и Гугл.Новости.

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я