Поиск города

Ничего не найдено

В Винницкой области запущен новый зерновой комплекс

0 294

В Польше под стрип-клубом нашли еврейскую ритуальную ванну

Гепатит А распространяется по Винницкой области: есть больные в разных территориальных громадах – ОВА

Пробки на дорогах Подмосковья оценили в 4 балла утром 27 марта

День воссоединения Крыма с Россией и День налоговой полиции РФ: какие еще праздники сегодня, 18 марта, отмечают в России и мире


Как стало известно AgroPravda.com, в пгт. Хмельник Винницкой области введен в эксплуатацию и работает на полную мощность новый зерновой комплекс.

«После успешного проведения комплексных пусконаладочных работ и испытаний оборудования «Нибулон» ввел в эксплуатацию новый комплекс по приемке, хранению и отгрузки сельхозпродукции. Комплекс обеспечивает технологические процессы с зерновыми, зернобобовыми и масличными грузами, а именно прием, хранение и отгрузку их на железнодорожный транспорт» – сообщает пресс-служба компании.

Комплекс имеет в своем составе 8 зернохранилищ общей емкостью для хранения на 4 тыс. тонн, норийную башню с мощным очистительным и транспортным оборудованием, пункт разгрузки автотранспорта с завальной ямой, автомобильные и железнодорожные весы, подземную транспортную галерею и надземные транспортные эстакады для загрузки продукции в железнодорожный транспорт.

Работает на предприятии и производственно-технологическая лаборатория, оснащенная современным оборудованием, приборами и высокоточными средствами измерений для определения показателей качества сельхозпродукции.

Общая мощность комплекса по отгрузке - 33,5 тыс. тонн в год.

Напомним, продать или найти новую или б/у технику вы можете в нашем разделе «Продажа техники».

А чтобы ничего не пропустить – подписывайтесь на наш канал в Telegram, Instagram, и Facebook!


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я