Поиск города

Ничего не найдено

Пока хозяин спал, вор "обнес" его дом на Херсонщине

0 30

Ваш спаситель на дороге: услуги эвакуаторов от профессионалов!

Пентагон продолжает искать виновных за разрушение Каховской ГЭС

Утром противник пытался высадить свои ДРГ на наш берег

Пенсионер из Голой Пристани сообщил о чудесном спасении при эвакуации

Обворовал дом, пока его хозяин крепко спал, ловкий вор на Херсонщине. В селе Новая Збурьевка 80-летний пенсионер утром проснулся и заметил, что за ночь из дома бесследно исчез странный набор вещей – его подержанная обувь, сигареты, а еще хлеб, сало и селедка. По его заявлению сотрудники подразделения Национальной полиции в городе Голая Пристань принялись искать, кто это был так голоден. И соседи старика подсказали, что накануне возле его дома почему-то вертелся 18-летний юноша из «проблемной» семьи. Сыщики подались к нему, а тот признался в том, что залез в чужой двор, увидел, что дверь дома открыта (считая, что у него нечего брать, мужчина ее не закрыл) и не смог преодолеть искушение тихонько пошарить по комнатам. Обувь и сигареты у преступника нашли и изъяли, а вот всю «одолженную» пищу он успел съесть. Ибо действительно был голоден, а денег не имел. Но, удовлетворяя свой молодой аппетит, не поинтересовался, есть ли у самого обворованного им пенсионера за что купить новую обувь и продукты к столу, или по его «милости» тот будет сидеть босой и голодный. Да, собственно, теперь он будет об этом рассказывать сначала следователю, а потом и судье. Сергей ЯНОВСКИЙ.

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я