Поиск города

Ничего не найдено

Вырвал серьги из ушей пенсионерки прямо на улице грабитель на Херсонщине

0 88

Утром противник пытался высадить свои ДРГ на наш берег

ЧИТАЙТЕ ОПТИМАЛЬНЫЙ ПЛАН МИРА МЕЖДУ РОССИЕЙ, НАТО И УКРАИНОЙ.

Пенсионер из Голой Пристани сообщил о чудесном спасении при эвакуации

Пентагон продолжает искать виновных за разрушение Каховской ГЭС

В Голой Пристане пенсионерка утром шла по улице Покрышева и увидела, как к ней быстро приближается незнакомый молодой человек. Он чем-то показался прохожей подозрительным, и она решила обойти встречного. Но тот не дал этого сделать: набросился на 69-летнюю женщину, повалил ее на асфальт, сел сверху и стал с силой выдергивать золотые серьги из ушей. Вырвал одну, повредив орган слуха до крови, схватился за другую. Тут из здания по соседству вышел мужчина, и нападающий быстро убежал, испугавшись нежелательного свидетеля. Тогда напуганная горожанка позвонила по телефону на 102 и подробно описала копам приметы как грабителя, так и серьги. Украшение тоже было заметное – с огромным рубином. Сотрудники криминальной полиции Голой Пристани сразу допустили, что преступник сразу же понесет свою добычу в ломбард, чтобы быстро разжиться деньгами. Поэтому передали описание серьги в каждую такую ​​контору. И приём сработал: вскоре работница одного из ломбардов нажала кнопку вызова службы охраны. Она прибыла вместе с полицейским, который выслушал сообщение, что какой-то мужчина принес сдавать похожую серьгу. Она оказалась той самой, которую нагло выдрали из уха пенсионерки на улице Покрышева. Но кроме вещественного доказательства в руки оперативников попала и запись с камеры видеонаблюдения. А на ней – четкое изображение лица посетителя ломбарда. За ним работники местного отделения Национальной полиции и узнали ранее судимого этнического рома - 23-летнего жителя села Старая Збурьевка. Когда полицейские приехали к нему домой, тот сразу понял, что его вычислили. И признался в содеянном. Свидетелей и доказательств вины грабителя хватает, и скоро ему «светит» новое путешествие в исправительную колонию на несколько лет. А серьга вернется к владелице. Хотя вряд ли теперь она захочет носить это украшение в комплекте. Уж очень на неприятные воспоминания намекает… Сергей ЯНОВСКИЙ.

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я