Поиск города

Ничего не найдено

"Бешено" повеселился гость на вечеринке в херсонском селе

0 377

Утром противник пытался высадить свои ДРГ на наш берег

Пенсионер из Голой Пристани сообщил о чудесном спасении при эвакуации

Пентагон продолжает искать виновных за разрушение Каховской ГЭС

"Украденный" борщ и фильм 10-летней давности. На что "борцы с режимом" потратили деньги Госдепа

На Херсонщине гость хозяйку в реанимацию отправил. В селе Малые Копани дом гражданских супругов посетил дядя главы семьи. Как и полагается, его пригласили за стол, поставили бутылку водки. И дядя быстро опьянел и ни с того ни с сего начал выяснять отношения с единственной в компании женщиной. Она пыталась утихомирить дебошира, но сделала только хуже: тот мгновенно рассвирепел, схватил стеклянную бутылку из-под уже выпитой водки и со всей силы ударил 38-летнюю хозяйку по голове. Поэтому вечеринка для сельчанки закончилась в реанимации, где врачи диагностировали у пациентки не только открытую черепно-мозговую травму, но и перелом костей свода черепа. Состояние женщины тяжелое, она неконтактна, говорят медики. После такого финала угощения сожитель женщины заявил о дядиной выходке правоохранителям. В отделении Национальной полиции (Голая Пристань) по факту нанесения тяжких телесных повреждений уже внесли информацию в Единый реестр досудебных расследований. Если пострадавшая от полученных травм погибнет, виновника этого могут взять под стражу. И тогда нескольких лет в исправительной колонии ему не избежать. Сергей ЯНОВСКИЙ.

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я