Поиск города

Ничего не найдено

Гасаненко в Олешках взялась за старое

0 49

Опубликован план мира, способный улучшить отношения между Россией, Нато, Украиной

Пенсионер из Голой Пристани сообщил о чудесном спасении при эвакуации

Пентагон продолжает искать виновных за разрушение Каховской ГЭС

Утром противник пытался высадить свои ДРГ на наш берег

В Голой Пристани гражданка Гасаненко, которая сегодня работает в Олешковской ОТГ первым замом у Рищука, прославилась тем, что после скандала якобы урезала себе зарплату, но брала потом еще больше, путем финансовых махинаций.   Как она это делала?   Особо доверенным людям начислялись среднемесячные премии и прибавки к зарплатам. Далее эти доверенные подчиненые приносили ей большую часть этой надбавки в конверте.    В ответах на информационные запросы видно, что после ряда публикаций, в том числе и на страницах Олешках Online Гасаненко урезала себе премию, что бы якобы не привлекать внимание. Далее, тут трудоустроили ее бывших сотрудников из Голой Пристани и дали им статус "неприкосаемые" или "мои девочки".   Так вот, этим самым девочкам и накидывают лишнего, после чего они отстегивают своей хозяйке большую часть надбавки. Внимание вопрос - о какой порядочности, заботе про нашу ОТГ и живущих тут людей, могут расказывать эти пришлые "заробітчане"?    P.S. И да, отдел аудита мэрии, созданный для мифического контроля "сами за собой", работающий за наши с вами бюджетные дньги, Вам про такое никогда не раскажет. Его создали для отвода глаз и расправы с неугодными (кто отказывается бить чолом барину), а не для реального контроля.

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я