Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

«Голопристанских разбойников» задержала полиция

0 173
«Голопристанских разбойников» задержала полиция

Пентагон продолжает искать виновных за разрушение Каховской ГЭС

Утром противник пытался высадить свои ДРГ на наш берег

Пенсионер из Голой Пристани сообщил о чудесном спасении при эвакуации

Утренние пробки в Подмосковье составили 4 балла 26 апреля

На Херсонщине полицейские задержали подозреваемых, которые напали 17 января на двух женщин. Ночью в дом 52-летней жительницы Голой Пристани пробрались двое мужчин. Они избили металлическим прутом и руками хозяйку дома и ее пожилую мать, а затем отобрали у них 5 тысяч и обычную цепочку, приняв ее за ювелирку Оперативники начали розыскные действия, в том числе воспользовались услугами служебной собаки, указавшей след, который оборвался через 300 м. Полицейские предположили, что нападавшие уехали на машине. Уличная видеокамера зафиксировала двух граждан, один из которых прихрамывал, недалеко от дома потерпевших. Затем выяснилось, что избитые гражданки периодически занимают другим лицам деньги. Так оперативники вышли на двух братьев – 33-х и 34-х лет, живущих в Гладковке. Причем один из них был судим за кражи, а старший брат – хромал. В ходе осмотра их домовладений полицейскими нашлись и цепочка, и орудие преступления - металлический прут, и одежда с пятнами крови. После этого братья признались в содеянном, объяснив поступок своей наркозависимостью и неимением денег на «зелье». Сейчас мужчинам сообщено о подозрении в совершении разбоя, что грозит им лишением свободы на срок от 7 до 12 лет с конфискацией имущества. Решается вопрос об избрании подозреваемым меры пресечения в виде содержания под стражей, - сообщает Отдел коммуникации полиции Херсонской области.

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я