Поиск города

Ничего не найдено

«Главные елки» Херсонщины-2020

0 260
«Главные елки» Херсонщины-2020

Утром противник пытался высадить свои ДРГ на наш берег

Пентагон продолжает искать виновных за разрушение Каховской ГЭС

Пенсионер из Голой Пристани сообщил о чудесном спасении при эвакуации

Пенсионера из Новой Москвы госпитализировали с помощью вертолета

Много лет главным атрибутом Нового года выступает нарядно украшенная елка. Давайте вспомним, как выглядят сегодня «главные елки» Херсона и районных центров области. Чаплинская елка круто пострадала во время пожара, который засняли на видео. По сути, это новогоднее дерево сделали и украсили заново, на радость чаплинской детворе.  Херсонская новогодняя красавица на площади Свободы ничем не отличается от самой себя как в прошлом, так и в позапрошлом году. И каждый год возникает вопрос: почему бы не перенести народные гуляния вокруг елки возле стеллы с портретами погибших героев Херсонщины на какое-либо другое место? Так выглядит главная елка Голой Пристани с Вифлеемской звездой на верхушке, собравшая на свое открытие, несмотря на карантин, достаточно большое количество людей. Олешковская красавица-елка: простенько, зато с чудесными фигурами ангела и оленей, которые являются привлекательной фотозоной.  Новогодняя елка в Нижних Серогозах - это подаренное несколько лет назад благотворителями 7-метровое искусственное дерево за 53 тысячи гривен и 100 новогодних игрушек. В Скадовске также стоит искусственная елка, которую дополняет празднично оформленная площадь вокруг и любимое место отдыха скадовчан и туристов - "Аллея влюбленных"! А в курортном Лазурном, напротив, наряжают живую елку, добавляя к ней отдельные ветви. Также оригинальной является макушка елки - это наш украинский тризуб. Каховка Вечером главная елка Каховки выглядит особенно ярко. Подсветка сделана таким образом, что прекрасно смотрится на фото. Геническ в этом году получил искусственную 9-метровую елку от неизвестного спонсора, установленную на площади Возрождения. Геничане рады подарку – такой красивой елки здесь не было давно. 

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я