Поиск города

Ничего не найдено

Алексей Журавко: Разруха на речвокзале Херсона — разруха и всей Украины

0 231

Пентагон продолжает искать виновных за разрушение Каховской ГЭС

Отключение электричества в Сочи 28 и 29 марта 2024: кто и почему останется без света

Утром противник пытался высадить свои ДРГ на наш берег

Пенсионер из Голой Пристани сообщил о чудесном спасении при эвакуации

Алексей Журавко: Разруха на речвокзале Херсона - разруха и всей Украины

Думал, что что-то изменилось в городе Херсоне. Три года назад я публиковал подобные фотографии, но мне прислали новые фото, спустя три года. Это заброшенный Херсонский речной вокзал

В подземном переходе вода, канализационные стоки. Люди не переходят через него. Вокруг мусор. Одним словом, все приходит во все больший упадок и разруху, и никому нет до этого дела, в том числе и новому мэру Игорю Колыхаеву. Такое ощущение, как-будто война прошла!

Алексей Журавко: Разруха на речвокзале Херсона - разруха и всей Украины Алексей Журавко: Разруха на речвокзале Херсона - разруха и всей Украины

Слов нет! Город умирает! Разруха наступает. Особенно обратите внимание на само вокзальное помещение. Знаете, нам и войны не надо, мы сами до основания, с таким руководством города Херсона, все разрушим. Больно мне смотреть на эти фотографии.

А какой бы мог быть речной вокзал! Когда-то, во времена Советского Союза речной вокзал Херсона был визитной карточкой. К нам заходили морские круизные лайнеры, речные круизные теплоходы. Да и просто множество речного флота: Каховка, Голая Пристань, Запорожье, Одесса, Николаев, Очаков и другие. И все это просто уничтожено!

Знаете, что самое страшное? Это все уничтожить и поломать! А вот построить или же восстановить и созидать, — мозгов не хватает! И мы еще стремимся в какую-то Европу?! Да не светит нам никакая Европа! Мы сами свиньи! А, возможно, и хуже свиней! Я уже не говорю за сегодняшнюю украинскую власть и дармоедов-депутатов, которые только и наживаются, грабя народ.

Алексей Журавко: Разруха на речвокзале Херсона - разруха и всей Украины

Мне жаль, что вы, херсонцы, продолжаете молчать, как ваш дом постепенно разрушается, а вернее, его уничтожают, а вас грабят и оставляют нищими на ваших же глазах.

Хочу вспомнить хороший фильм «Собачье сердце». Там замечательные слова профессора Преображенского: «Проблема не в клозетах, а в головах!» Вот так сегодня все в стране и происходит.

Да, хочу еще сказать. Сегодняшняя власть хочет вернуть Донбасс и Крым. Думаю, что Донбасс и Крым, только всего лишь из этих соображений, и от увиденного, не согласятся вернуться. Вот это и есть ваша гребаная «декоммунизация», «европеизация», «Слава Украине!», уничтожение нашей настоящей истории, майданный переворот, майданная власть. «реформаторы»… Это и есть их плоды! Кушайте! Радуйтесь!

А вот мне грустно! Печально! Куда катится моя любимая страна. А ведь на самом деле вот эти фотографии говорят сами за себя, — во что превратилась Украина.

Позор!

Алексей Журавко

Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен, а также Телеграм-канал FRONTовые заметки


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я