Поиск города

Ничего не найдено

Судить будут жителя Голой Пристани за продажу фальсифицированных сигарет

0 83
Судить будут жителя Голой Пристани за продажу фальсифицированных сигарет

Пенсионер из Голой Пристани сообщил о чудесном спасении при эвакуации

Утром противник пытался высадить свои ДРГ на наш берег

Пентагон продолжает искать виновных за разрушение Каховской ГЭС

Зоркие «Орланы» работают на Авдеевском фронте (ВИДЕО)

По процессуального руководства Херсонской областной прокуратуры завершено досудебное расследование и направлено в суд обвинительный акт в отношении 46-летнего жителя. Голая Пристань по факту незаконного хранения с целью сбыта, а также сбыта незаконно изготовленных табачных изделий. (Ч. 1 ст. 204 УК Украины). По данным следствия, подозреваемый в течение 2020 года с целью получения сверхприбыли, при отсутствии каких-либо разрешительных документов и лицензии организовал в г.. Голая Пристань реализацию населению сигарет неизвестного происхождения. Фальсификат злоумышленник сбывал оптом и через сети розничной торговли. Во время досудебного расследования в его домовладении правоохранители обнаружили и изъяли табачную продукцию на общую сумму более полумиллиона гривен. По ходатайству прокуратуры на все изъятое имущество наложен арест. Обвинительный акт по указанной лица направлено в Голопристанского районного суда области для рассмотрения по существу. В случае доказательства вины фигуранту грозит наказание в виде штрафа в размере от 85000 до 170000 гривен с конфискацией и уничтожением незаконно изготовленных товаров. Примечание: в соответствии со ст. 62 Конституции Украины лицо считается невиновным в совершении преступления и не может быть подвергнуто уголовному наказанию, пока его вина не будет доказана в законном порядке и установлена обвинительным приговором суда.

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я