Поиск города

Ничего не найдено

«НИБУЛОН» готовит к вводу в эксплуатацию дополнительные мощности

0 55

Утром противник пытался высадить свои ДРГ на наш берег

Пенсионер из Голой Пристани сообщил о чудесном спасении при эвакуации

Лавров заявил, что сфер сотрудничества России и Запада практически не осталось

Пентагон продолжает искать виновных за разрушение Каховской ГЭС


Благодаря строительству трех дополнительных емкостей мощности филиала «Голопристанская» (Херсонская обл.) компании «НИБУЛОН» увеличены до 97,9 тыс. тонн одновременного хранения сельскохозяйственной продукции.

В настоящее время специалисты компании приступили к проведению пусконаладочных работ, и после испытания всего оборудования единая автоматизированная система приема, обработки и отгрузки зерновых и масличных культур предприятия начнет свою работу. Об этом 19 ноября сообщила пресс-служба компании.

Что касается выполненных работ, то по состоянию на отчетную дату на филиале «Голопристанская» полностью завершены все общестроительные работы, в частности возведено три зернохранилища от канадского производителя AGI емкостью по 7,3 тыс. тонн каждый (около 22 тыс. тонн) для хранения зерновых, зернобобовых и масличных грузов, загрузочная эстакада и разгрузочная транспортная галерея.

Также отмечается, что полностью смонтировано и все необходимое оборудование. Специалисты установили цепные и ленточные транспортеры датского производства (Cimbria Unigrain A/S), шнеки фирмы Morillon (Франция), а также современную систему аспирации с воздуховодами и пылеочистительным оборудованием.

«Увеличив мощности перегрузочного терминала, компания создала дополнительные условия для развития аграрного сектора региона и повышения показателей экономической и логистической деятельности предприятия. Это даст возможность расширить сотрудничество с существующими партнерами и наладить деятельность с новыми поставщиками зерновой продукции», - подчеркнул директор филиала «Голопристанская» Николай Мягченко.

Также он добавил, что все зерно, которое «НИБУЛОН» принимает на перегрузочном терминале филиала «Голопристанская», отгружается и доставляется к морскому терминалу компании в Николаеве или сразу на внешний рейд исключительно водным транспортом. Теперь благодаря работе более мощного речного предприятия объем принятой сельхозпродукции вырастет, а ежегодно автодороги страны будут разгружены минимум на 12,5 тыс. грузовиков.

Напомним, продать или найти новую или б/у технику вы можете в нашем разделе «Продажа техники».

А чтобы ничего не пропустить – подписывайтесь на наш канал в Telegram, Instagram, и Facebook! А также – на наш канал YouTube: https://www.youtube.com/user/agropravda/videos


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я