Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Дорожники отрапортовали о завершении ремонта почти 35 км курортной трассы на Скадовск

0 111
Дорожники отрапортовали о завершении ремонта почти 35 км курортной трассы на Скадовск

Утренние пробки в Подмосковье составили 4 балла 26 апреля

Утром противник пытался высадить свои ДРГ на наш берег

Пенсионер из Голой Пристани сообщил о чудесном спасении при эвакуации

Пентагон продолжает искать виновных за разрушение Каховской ГЭС

Завершен ремонт 34,5 км трассы Р-57 Олешки - Голая Пристань – Скадовск. О введении отремонтированной дороги в эксплуатацию сообщил в своем телеграм-канале "Укравтодор". Работы проведены в рамках программы президента "Большое строительство".  На участке дороги, ведущей от Голой Пристани к Скадовску, ликвидировали локальные просадки, обустроили выравнивающий слой асфальтобетонного покрытия, провели одиночную поверхностную обработку покрытия кубовидным гранитным щебнем, укрепили обочину, сделали водоотведение, а также установили новые дорожные знаки и нанесли горизонтальную дорожную разметку. Подрядчиком выступало ГП "Херсонский облавтодор", подведомственная компания ОАО "ГАК "Автомобильные дороги Украины". В "Укравтодоре" рассказали, что в 2021 году планируют завершить ремонт еще10,8 км трассы Р-57 Олешки - Голая Пристань – Скадовск -  4 км реконструируют, на 6,8 км проведут текущий средний ремонт. После чего дорога к черноморскому побережью будет полностью обновлена на всей протяженности - 84,1 км.

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я