Поиск города

Ничего не найдено

Воровал у своих односельчан 32-летний житель Голой Пристани

0 38
Воровал у своих односельчан 32-летний житель Голой Пристани

Пенсионер из Голой Пристани сообщил о чудесном спасении при эвакуации

Пентагон продолжает искать виновных за разрушение Каховской ГЭС

Утром противник пытался высадить свои ДРГ на наш берег

В столице открылась навигация на Москве-реке

Злоумышленник успешно обчистил два дома, забрав оттуда электроинструменты и велосипед. Попался воришка во время третьей попытки. Его поймал “на гарячем” и сдал стражам порядка хозяин жилища, который оказался на момент кражи дома. В ходе обыска у обвиняемого были найдены украденные некоторые вещи, которые он не успел продать. Также выяснилось, что мужчина наркозависимым, не имел места работы. По его словам, на кражу пошел поскольку нужны были деньги на наркотики. Суд признал мужчину виновным в инкриминируемых ему преступлениях. За содеянное ему “светит” срок 3 года и один месяц лишения свободы.

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я