Поиск города

Ничего не найдено

На Херсонщине у нарушившего ПДД водителя в кузове грузовика полиция обнаружила угнанный 2 года назад джип

0 45
На Херсонщине у нарушившего ПДД водителя в кузове грузовика полиция обнаружила угнанный 2 года назад джип

Пенсионер из Голой Пристани сообщил о чудесном спасении при эвакуации

В МИД РФ сочли позицию США по теракту в "Крокусе" ангажированной

Пентагон продолжает искать виновных за разрушение Каховской ГЭС

Утром противник пытался высадить свои ДРГ на наш берег

Сегодня, 16 сентября, около полуночи на стационарном посту полиции «Пассат» , что у Антоновского моста, полиция за нарушение ПДД остановила автомобиль «КрАЗ». В кузове грузовика полицейские обнаружили «сюрприз» - джип «Toyota Tacoma», который почти два года назад был похищен на территории Николаевской области. 53-летний водитель «КрАЗ» передал инспекторам сектора реагирования техпаспорт на иномарку и объяснил, что через объявление неизвестные наняли его перевезти автомобиль с Кинбурнской косы, граничащей с Голопристанским районом, в Николаев. Полицейские обнаружили, что регистрационный документ поддельный - не принадлежит данному автомобилю. Во время проверки по имеющимся информационным базам владельца, указанного в техпаспорте, выяснилось, что он в ноябре 2018 обращался в полицию с заявлением об угоне в с. Покровское Николаевской области автомобиля «Toyota Tacoma» на еврономерах. Полиция произвела изъятие джипа и доставила его на площадку временного содержания транспортных средств. Следователи Олешковского отделения полиции начали уголовное производство по ч.1 ст.358 Уголовного кодекса Украины «Подделка документов, печатей, штампов и бланков, сбыт или использование поддельных документов, печатей, штампов». Проводятся необходимые следственные действия и устанавливаются лица, причастные к совершению преступления.

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я