Поиск города

Ничего не найдено

В Голой Пристани полицейские задержали дерзкого грабителя

0 54
В Голой Пристани полицейские задержали дерзкого грабителя

Московская область - Изготовление металлических навесов

Пенсионер из Голой Пристани сообщил о чудесном спасении при эвакуации

Пентагон продолжает искать виновных за разрушение Каховской ГЭС

Утром противник пытался высадить свои ДРГ на наш берег

Жертвами злоумышленника стали двое мужчин из Голой Пристани. К одному из них он ворвался в дом и отобрал 6 тысяч гривен. У другого пострадавшего злоумышленник вырвал из рук планшет. Полицейские задержали подозреваемого в течение 20 минут. Первым от действий грабителя пострадал 82-летний пенсионер, в дом которого ворвался злоумышленник. Хозяин услышал шум, проснулся и увидел, как из комнаты выбежал неизвестный. После чего пенсионер обнаружил пропажу из шкафа 6000 гривен. Пострадавший запомнил приметы злоумышленника, которые назвал полицейским. Было открыто уголовное производство по ч.3 ст.186 «Грабеж» Уголовного кодекса Украины. На следующий день в Голой Пристани неизвестный вырвал планшет у мужчины, который стоял на остановке возле рынка. Пострадавший начал звать на помощь и сразу позвонил в полицию. Имея подробные приметы злоумышленника, наряд сектора реагирования патрульной полиции Голопристанского отделения полиции в течение 20 минут отработал район и обнаружил похожего по описанию человека. Его задержали, потерпевший узнал своего обидчика. У злоумышленника изъяли планшет. Открытое уголовное производство по ч.2 ст.186 «Грабеж» Уголовного кодекса Украины. Также вора узнал пенсионер, пострадавший от его действий накануне. Но 6000 гривен, по словам задержанного, он успел потратить. Как сообщил руководитель следственного отделения Голопристанского отделения полиции Антон Кучеренко, подозреваемому 25 лет и он ранее судимый за имущественные преступления, а также наркозависимый. Сейчас злоумышленник задержан в порядке ст.208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Ему может грозить лишение свободы на срок от четырех до восьми лет.

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я