Поиск города

Ничего не найдено

Криминальная хроника Херсонщины за сутки

0 35
Криминальная хроника Херсонщины за сутки

Отключение электричества в Сочи 28 и 29 марта 2024: кто и почему останется без света

Пентагон продолжает искать виновных за разрушение Каховской ГЭС

Утром противник пытался высадить свои ДРГ на наш берег

Пенсионер из Голой Пристани сообщил о чудесном спасении при эвакуации

Как сообщает Отдел коммуникации полиции Херсонской области, за прошедшие сутки в подразделения Национальной полиции в Херсонской области поступили 566 обращений, среди которых 101 сообщение содержит признаки уголовного преступления. Зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими, в результате которых 1 человек погиб, 2 травмированы. За нарушение Правил дорожного движения работники районных подразделений полиции и управления патрульной полиции составили 110 административных протоколов, из них 14 - за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии. В дежурную часть Днепровского отделения полиции обратилась 18-летняя девушка. Она рассказала, что неизвестный злоумышленник похитил ее телефон «Xiaomi», когда она находилась в магазине. По данному факту проводится проверка. В Генический отдел полиции обратилась 65-летняя местная жительница. Ей позвонил неизвестный и рассказал, что ее сын совершил дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими. Злоумышленник предложил женщине перечислить деньги в сумме 20000 гривен на его карточку за непривлечение ее сына к уголовной ответственности. После отправки средств женщина узнала, что ДТП сын не совершал. По данному факту проводится проверка. В дежурную часть Голопристанского отделения полиции обратился 28-летний мужчина. Он рассказал, что неизвестный проник в его дом и похитил 2000 гривен и золотии изделия. По данному факту проводится проверка.

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я