Поиск города

Ничего не найдено

Полицейские задержали жителя Голопристанского района, который ударил ножом сожительницу

0 29
Полицейские задержали жителя Голопристанского района, который ударил ножом сожительницу

Пенсионер из Голой Пристани сообщил о чудесном спасении при эвакуации

Пентагон продолжает искать виновных за разрушение Каховской ГЭС

Страны G7 заявили о непричастности Киева к теракту в "Крокусе"

Утром противник пытался высадить свои ДРГ на наш берег

Событие произошло в одном из сел Голопристанского района. В службу «102» поступило сообщение, что в доме мужчина нанес ножевое ранение женщине. На месте происшествия работала следственно-оперативная группа Голопристанского отделения полиции. как сообщает Отдел коммуникации полиции Херсонской области, в доме полицейские обнаружили 32-летнюю женщину, у которой было проникающее ножевое ранение живота. Пострадавшую доставили в больницу, после проведения операции ее жизни ничего не угрожает. В комнате находился нетрезвый 36-летний сожитель потерпевшей. Он пояснил, что в тот вечер у себя дома они принимали гостей. -За чего именно между гражданскими супругами возникла ссора, никто не помнит из-за сильного алкогольного опьянения. По словам подозреваемого, он схватил нож и ударил женщину. Гость, который стал свидетелем преступления, вызвал полицию и «скорую». Злоумышленник оказался ранее судимым за кражи и нанесение телесных повреждений. Сейчас он задержан в порядке ст.208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Сегодня в суде будет решаться вопрос об избрании ему меры пресечения в виде содержания под стражей. Открытое уголовное производство по ч.1 ст.121 Уголовного кодекса Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение». Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от пяти до восьми лет.

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я