Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Водителя, сбившего мужчину на пешеходном переходе, осудили к 4 годам лишения свободы

0 67
Водителя, сбившего мужчину на пешеходном переходе, осудили к 4 годам лишения свободы

Утром противник пытался высадить свои ДРГ на наш берег

Пентагон продолжает искать виновных за разрушение Каховской ГЭС

Пенсионер из Голой Пристани сообщил о чудесном спасении при эвакуации

Порт пяти морей. В Москве стартовал летней сезон речной навигации

24.12.2019 г.. Голопристанским районным судом Херсонской области вынесен приговор в отношении гражданина П., 1981 года рождения, обвиняемого в совершении уголовного преступления предусмотренного ч. 2 ст. 286 УК Украины как нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, если они повлекли смерть потерпевшего.       Судом установлено, что 09.06.2019 года, управляя автомобилем ВАЗ 21150, находясь в состоянии алкогольного опьянения, двигаясь по автодороге Олешки - Голая Пристань - Скадовск, проявил невнимательность к дорожной обстановке, в результате чего, приближаясь к нерегулируемому пешеходному переходу, на котором находился пешеход, который переходил проезжую часть, не предоставил последнему дорогу и совершил на него наезд, вызвав пострадавшему тяжелые телесные повреждения по критерию опасности для жизни, от которых последний скончался.        Допрошенный в судебном заседании обвиняемый свою вину признал полностью, в содеянном искренне раскаялся и пояснил, что из-за своей невнимательности поздно увидел пешехода и не успел своевременно затормозить, хотя ехал со скоростью в пределах Правил. В этот день употреблял пиво утром.           Согласно приговору суда гражданин П. признан виновным в совершении данного уголовного преступления и назначено наказание в виде 4 лет лишения свободы с лишением права управлять транспортными средствами на срок 3 года.

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я