Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Фильм об эпидемии холеры снимают на Херсонщине

0 28
Фильм об эпидемии холеры снимают на Херсонщине

Пентагон продолжает искать виновных за разрушение Каховской ГЭС

Утром противник пытался высадить свои ДРГ на наш берег

Власти Москвы приглашают художников украсить метрополитен

Пенсионер из Голой Пристани сообщил о чудесном спасении при эвакуации

Сегодня, 7 ноября, новейший блокбастер об эпидемии холеры снимают в Голой Пристани на Херсонщине. Правда, это не фильм ужасов голливудского толка, а всего лишь научно-методическая лента, из которой можно узнать об установлении диагноза больным, оказание им первой помощи, эвакуации в специализированное лечебное учреждение. Поэтому в качестве «актеров» выступают работники районной больницы, поликлиники, службы экстренной медицинской помощи. Премьера ленты продолжительностью в один час состоится 21 ноября в херсонской клинической больницы имени Карабелеша. Пригласят на нее, конечно же, медиков, для которых борьба с эпидемией является служебным и профессиональным долгом. И в дальнейшем фильм использовать в качестве «наглядного пособия», отметил главный эксперт по инфекционным заболеваниям Департамента здравоохранения Херсонской облгосадминистрации Сергей Панкратов. Сергей ЯНОВСКИЙ Новый день

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я