Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

В Скадовске скульптуры сказочных героев пострадали от рук вандалов

0 73
В Скадовске скульптуры сказочных героев пострадали от рук вандалов

В Мичуринске открыли памятники двум святым

Пентагон продолжает искать виновных за разрушение Каховской ГЭС

Пенсионер из Голой Пристани сообщил о чудесном спасении при эвакуации

Утром противник пытался высадить свои ДРГ на наш берег

Совсем недавно сайт «Гривна» сообщал, что в скадовском парке было установлено 16 скульптур сказочных героев. Не прошло и недели, как вандалы принялись за свое дело. Первой жертвой неизвестных личностей стала русалка. Фото в социальной сети опубликовал местный житель Владимир Круглый. На фотоснимках отчетливо видно, что больше всего пострадал хвост. «Интересно сколько будет стоить ремонт этой чудо-русалки? И за чьи деньги?» - прокомментировал Владимир. Напомним, что преображение парка обошлось городу в немаленькую сумму – 312 тысяч гривен. Стоит отметить, что с фактами вандализма сталкиваются не только в Скадовске. Одни из последних были зафиксированы в Голой Пристани. Там же неизвестные уничтожили детские карусели и разрисовали банкоматы. Гривна

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я