Поиск города

Ничего не найдено

В Голопристанском районе полиция устанавливает незаконных лесорубов

0 70
В Голопристанском районе полиция устанавливает незаконных лесорубов

Пенсионер из Голой Пристани сообщил о чудесном спасении при эвакуации

Пентагон продолжает искать виновных за разрушение Каховской ГЭС

Установка посудомоечной машины в вашем районе Москвы

Утром противник пытался высадить свои ДРГ на наш берег

Сегодня утром в дежурную часть Голопристанского отделения полиции позвонил мастер районного лесные. Он сообщил, что во время обхода территории Гладковского лесничества вблизи с. Таврийское выявил незаконную порубку деревьев. Как сообщает Отдел коммуникации полиции Херсонской области, в ходе осмотра места происшествия следственно-оперативная группа обнаружила около 80 пеньков и 30 подготовленных для вывоза стволов сосны. Сейчас древесина изъята и передана на ответственное хранение работникам лесничества. Устанавливается сумма ущерба, нанесенного естественной среде. Предварительная правовая квалификация правонарушения - ч.1 ст.246 Уголовного кодекса Украины. Полиция устанавливает злоумышленников, совершивших незаконную порубку деревьев. Им может грозить наказание от штрафа в сумме 17 000 гривен до лишения свободы на срок до 3 лет.

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я