Поиск города

Ничего не найдено

В Голой Пристани разыскивают вандалов-художников

0 14
В Голой Пристани разыскивают вандалов-художников

Вышедший из берегов Днепр затопил два городских парка в Киеве

Пенсионер из Голой Пристани сообщил о чудесном спасении при эвакуации

Пентагон продолжает искать виновных за разрушение Каховской ГЭС

Утром противник пытался высадить свои ДРГ на наш берег

Вандалы продолжают уничтожать городское имущество. Неоднократно сообщалось, что неизвестные лица растрощили лавочке в парке, а также повырывали кусты на клумбах. На этом дело не заканчивается. Несмотря на все предупреждения со стороны правоохранительных органов, вандалы продолжают свои действия. Очередной факт вандализма был зафиксирован в Голой Пристани. Жертвами двух парней стали банкоматы, расположенные в центре города. По снимкам из камер видеонаблюдения отчетливо видно, как парни разрисовывают объект для снятия денег и скрываются в неизвестном направлении. Городские власти решили не спускать все на самотек и наказать виновных. Как указано на официальном сайте Голопристанского горсовета дело против молодых людей уже возбуждено. Сейчас парни находятся в розыске. Поэтому представители власти обращаются ко всем жителям города с просьбой: если вы узнали этих людей или же видели их, то сообщить старшому инспектору исполкома Николаю Трайде. Гривна 

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я