Поиск города

Ничего не найдено

Татами и тренажер в подарок от мецената получили юные херсонские каратисты

0 40
Татами и тренажер в подарок от мецената получили юные херсонские каратисты

Если ты не поступил в колледж или вуз

Пентагон продолжает искать виновных за разрушение Каховской ГЭС

Пенсионер из Голой Пристани сообщил о чудесном спасении при эвакуации

Утром противник пытался высадить свои ДРГ на наш берег

В подарок от Гражданской платформы "Добро победит" юные каратисты, которые занимаются на базе СОШ № 37, получили комплект новых татами и напольную грушу для отработки техники ударов рук и ног. Игорь Баранчук, президент Херсонской Федерации контактного каратэ, который уже много лет тренирует детей, подчеркнул: "Юрий Рожков нас всегда поддерживает, помогает с обновлением материально-технической базы. А вместе с комфортом к нам приходят и дети, желающих заниматься каратэ больше. И уже имеем хорошие достижения: осенью прошлого года в Одессе, а весной 2019 в Николаеве мы стали призерами! Это стимулирует расти над собой. " В каких условиях дети работали в этой спортивном зале еще несколько лет назад вспоминает Елена Бардачова, директор ДЮКФП № 4, мол, малые каратисты во время тренировок чуть не выпадали за пределы небольшого очага татами. Поэтому, чтобы воспитанники не травмировались, пол устилали различными ковриками, которые из дома отдали родители. "Поддержка Юрия Рожкова, лидера Гражданской платформы" Добро победит "для нас как глоток свежего воздуха, - с радостью делится мама юного каратиста Лариса Журавель, - потому что в наше время заниматься каратэ - дорогое удовольствие. Но мы, родители хотим, чтобы наши дети развивались, росли здоровыми и сильными, поэтому всегда ищем варианты поддержки. и именно Юрий Рожков снова откликнулся. От имени всех родителей и детей выражаем благодарность хорошему, спортивной старшему вторую Юрию Рожкову и его коллектива "Добро победит" за поддержку и в спорте, и в обучении. А же он много сделал и продолжает делать для нашей 37 школы! Сюда заниматься контактным каратэ ездят дети со всего Херсона, пригород и даже с Голой Пристани! " За активную поддержку развития физической культуры, самоотверженный труд, непоколебимую веру в лучшее будущее Юрия Рожкова, под аплодисменты присутствующих, торжественно наградили почетной грамотой сразу от 4 коллективов: родительского, клуба физподготовки, 37 школы и Федерации контактного каратэ.

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я