Поиск города

Ничего не найдено

На Херсонщине полицейские вернули домой несовершеннолетнего беглянку

0 24
На Херсонщине полицейские вернули домой несовершеннолетнего беглянку

Пентагон продолжает искать виновных за разрушение Каховской ГЭС

У калужской дороги нашли автомат, который мог принадлежать террористам из "Крокуса"

Утром противник пытался высадить свои ДРГ на наш берег

Пенсионер из Голой Пристани сообщил о чудесном спасении при эвакуации

Вчера во второй половине дня в «Единый центр 102» полиции Херсонщины позвонила 21-летняя жительница областного центра. Она рассказала, что в одной из социальных сетей распространяется пост о помощи в розыске школьницы из Голопристанского района, не появляется домой. Однако никаких заявлений об исчезновении ребенка в полицию не поступало. Работники ювенальной полиции установили личные данные девушки и в течение нескольких часов установили его местонахождение и вернули родителям. Как сообщает Отдел коммуникации полиции Херсонской области, полицейские установили, что разыскивается 15-летняя ученица одной из школ г.. Голая Пристань. В учебном заведении правоохранители узнали данные его родителей и выехали пообщаться с ними. Мать рассказала следственно-оперативной группе, накануне вечером в семье возник конфликт, после чего девушка ушла в неизвестном направлении. Правоохранители сразу же начали устанавливать местонахождение несовершеннолетней. В первую очередь полицейские выяснили с кем общается девушка, где может находиться и продолжили розыскные мероприятия. Через 3:00 местонахождение малолетней беглянки было установлено. Оперативный работник и ювенальный полицейский районного отделения полиции обнаружили девушку на городской челночной станции. Она находилась в компании со знакомыми, с ней было все в порядке, жертвой преступления она не стала. Как рассказал начальник отдела ювенальной превенции полиции Херсонщины Ярослав Шанько, с девушкой была проведена профилактическая беседа. По ее словам, она не возвращалась домой из-за ссоры с отцом. По мнению девушки, он ее незаслуженно обидел. Сейчас полицейские проводят проверку. Если будет установлено, что родители нарушили требования ст.150 Семейного кодекса Украины «Обязанности родителей по воспитанию и развитию ребенка», они будут привлечены к административной ответственности по ст.184 КУоАП.

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я