Поиск города

Ничего не найдено

Сколько предпринимателей Херсонщины продают алкоголь и сигареты

0 34
Сколько предпринимателей Херсонщины продают алкоголь и сигареты

Пентагон продолжает искать виновных за разрушение Каховской ГЭС

Бастрыкину доложат о деле хирурга, который мог калечить пациентов

Утром противник пытался высадить свои ДРГ на наш берег

Пенсионер из Голой Пристани сообщил о чудесном спасении при эвакуации

      По состоянию на 1 мая 2019 субъектам предпринимательской деятельности ерсонской области уже выдали  1880 лицензий. Как сообщает пресс-служба облуправления ГФС, из них на розничную торговлю алкогольными напитками - 1075, табачными изделиями - 805. Это больше чем в прошлом году на 73 лицензии. Наибольшее количество лицензий получили в этом году плательщики зарегистрированные на территории Голопристанского района. Сейчас розничный рынок области составляют 2310 субъектов хозяйствования, имеющих 6295 действующих лицензий на право розничной торговли алкоголем и сигаретами. Оптовую сеть торговли составляют 11 субъектов хозяйствования, которые имеют 11 лицензий на право осуществление оптовой торговли алкогольными напитками, сидром и перри. Для реализации произведенной алкогольной продукции 4 предприятия-производителя области имеют действующие лицензии на право осуществления оптовой торговли алкогольными напитками и 1 лицензию на оптовую торговлю сидром и перри. Гривна

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я