Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

За побег из исправительной колонии херсонец снова на 3 года оказалася за решеткой

0 17
За побег из исправительной колонии херсонец снова на 3 года оказалася за решеткой

Пентагон продолжает искать виновных за разрушение Каховской ГЭС

Пенсионер из Голой Пристани сообщил о чудесном спасении при эвакуации

Утром противник пытался высадить свои ДРГ на наш берег

Утренние пробки в Подмосковье составили 4 балла 26 апреля

15 апрелятекущего года Голопристанским районным судом Херсонской области вынесен приговор в отношении гражданина Л., 1990 года рождения, обвиняемого в совершении уголовного преступления предусмотренного ч. 1 ст. 393 УК Украины как побег из мест лишения свободы, совершенное лицом, отбывающим наказание в виде лишения свободы. Как сообщается на сайте суда, судом установлено, что гражданин Л. 15 декабря 2018 около 21.30 часов, отбывая наказание в ГУ «Голопристанская исправительная колония № 7» по приговору суда в виде 5 лет 6 месяцев лишения свободы, будучи переведенным из колонии среднего уровня безопасности в участок социальной реабилитации, находясь на территории участка социальной реабилитации осужденных, действуя умышленно, с целью уклонения от отбывания наказания в виде лишения свободы, скрылся с места лишения свободы и скрывался до момента его задержания сотрудниками ГУ «Голопристансь ка исправительная колония № 7 »15.12.2018 в 22.40 часов.    Допрошенный в судебном заседании обвиняемый свою вину признал полностью, в содеянном искренне раскаялся, показал, что действительно совершил побег из колонии ГВК № 7 после телефонного разговора с родными, из-за конфликта. Имел целью прибыть домой для урегулирования конфликта, а затем вернуться в колонию для дальнейшего отбывания наказания.   Согласно приговору суда гражданин Л. признан виновным в совершении данного уголовного преступления и назначено наказание в виде лишения свободы на срок три года.    На основании ст. 71 УК Украины, по совокупности приговоров, к назначенному наказанию по этому приговору частично присоединено наказанию, не отбытого осужденным по приговору суда, и окончательно назначено наказание в виде лишения свободы на срок шесть лет.     Приговор суда еще не вступил в законную силу.

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я