Поиск города

Ничего не найдено

Глава города вручил семье норильчан медаль «За любовь и верность»

0 217

Число госпитализированных из-за разрушения Каховской ГЭС снова увеличилось

В Геническом районе частично отключат газ

В Туле открылась выставка живописи и графики Михаила Куприянова

Власти Москвы приглашают художников украсить метрополитен

На встречу с Дмитрием Карасевым и его заместителем по социальной политике Натальей Коростелевой супруги пришли в праздничном настроении.

- От всей души поздравляю вас со столь важной семейной датой. Пусть ваши счастливые совместные годы приумножаются, а для этого хочу пожелать вам крепкого здоровья – это самое главное. В остальном, я вижу по вашим лицам, что все замечательно, - обратился к виновникам торжества градоначальник, вручая им памятную медаль.

Марина Григорьевна и Сергей Анатольевич поженились в декабре 1981 года. Уроженцы города Геническа Херсонской области, они познакомились ещё в первом классе школы. Дружба длилась долгие годы, пока не переросла в любовь.

По окончании педагогического института Марина Григорьевна получила специальность учителя русского языка и литературы. Сергей Анатольевич окончил Таганрогский государственный радиотехнический институт. К моменту приезда в Норильск в 1989 году супруги уже воспитывали дочь Дарью.

Глава семьи устроился инженером-программистом службы автоматизации отдела механизации и автоматизации производственных процессов Медного завода. Спустя 13 лет стал старшим мастером производственного участка обслуживания автоматизированных систем управления предприятия, где работал до выхода на пенсию. За успехи в профессиональной деятельности получил звание «Ветеран труда Красноярского края».

Марина Григорьевна прошла путь от воспитателя детского сада до заведующей дошкольным учреждением. Гордо несёт звания Почётного работника Министерства образования Российской федерации, Ветерана труда России. Она также награждена нагрудным знаком «Почётный донор России».

В Норильске у четы Карпиковых родилась вторая дочь Марина. Сегодня она, как и старшая сестра, продолжает педагогическую династию, работая в сфере дошкольного образования.

Всего у супругов Карпиковых трое внуков – Диана, Даниил и Демид. В семейных традициях у юбиляров совместные праздники с творческими номерами, путешествия и неизменная взаимная поддержка.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я