Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Генический горсовет предоставил жилье для семьи, где воспитывается 9 детей

0 50

Панихида по погибшим в теракте в подмосковном «Крокусе» прошла в Екатеринбурге

Число госпитализированных из-за разрушения Каховской ГЭС снова увеличилось

В Туле открылась выставка живописи и графики Михаила Куприянова

В Геническом районе частично отключат газ

В канун Нового года Генический городской совет осуществил мечту 44-летней Патрины Оглу и ее девятерых детей. На очередном заседании исполкома городской голова Александр Тулупов вручил семье ключ от нового жилья и ордер на жительство. Кроме родной дочери, Патрина Владимировна вместе со своей матерью воспитывает пятерых детей-сирот, детей лишенных родительской опеки, двух усыновленных. До недавнего времени семья жила в маленьком домике, едва помещаясь в две маленькие комнатки. Патрина Владимировна, работает почтальоном в Азовском почтовом отделении. Она не только успевает воспитывать детей, а вместе с ними занимается домашним хозяйством. С просьбой о новом жилье женщина обратилась к местным властям, которые приняли решение помочь. Обследовав условия проживания семьи, члены комиссии увидели, что им действительно тесновато. Староста округа Юрий Кукса обратился в горсовет с просьбой решить вопрос с жильем для многодетной семьи и нашел другой дом в деревне, отвечающий необходимым условиям для проживания. Дом приобрел отдел службы по делам детей, часть средств была привлечена из бюджета общины.

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я