Поиск города

Ничего не найдено

Куда поехать отдыхать в 2022?

0 302

В Геническом районе частично отключат газ

В Туле открылась выставка живописи и графики Михаила Куприянова

Число госпитализированных из-за разрушения Каховской ГЭС снова увеличилось

Лидеры свободного мира

Думаете, где лучше отдохнуть в этом году? Мы поможем с выбором. Предлагаем вашему вниманию топовые направления. Вас ждут самые захватывающие путешествия за границу и поездки по Украине. 

Лучшие места для отдыха в Европе

Выезд за границу “Украина 2022” сильно усложняют строгие правила карантина. Чем дальше поездка, тем сложнее процедура ее оформления. Поэтому мы составили перечень интересных локаций европейского направления. До большинства мест получится добраться даже на автобусе. 

Итак, узнаем, где же самый лучший отдых в Европе.

Банско, Болгария. Находка для поклонников горнолыжных курортов. Склоны Пирин в вашем распоряжении. Добраться до них можно по живописной узкоколейке.  Пелопоннес, Греция. Пляжи, зеркально чистое море и потрясающая природа – что еще нужно для релакса? Будапешт, Венгрия. Приятные прогулки по городу с древней архитектурой, вкусное вино и знаменитые термальные бани. Палермо, Сицилия. Познайте старинную Италию. Древние церквушки, шумные рыночки, экстравагантный местный колорит заставит частенько вспоминать “Крестного отца”. Охрид, Македония. Средневековые улочки города таят в себе тайны истории. Живописное озеро, в честь которого назван городок, обязательно к посещению. Да и не получится обойти вниманием его воды, ведь все улицы в итоге приводят к зеркальной глади.

Это далеко не весь перечень мест, куда полететь на отдых. Мы выбрали самые необычные направления, чтобы удовлетворить запросы самых требовательных туристов. Не забываем также о других популярных странах. Для отдыха отлично подойдут Англия, Германия, Швейцария и так далее. Хотя в нашем перечне представлены более доступные направления для отдыха. Еще выгоднее будет путешествовать внутри страны. Особенно, если воспользоваться услугами сервиса Doba и забронировать заранее квартиру или снять домик в Карпатах.

Места в Украине, где стоит побывать

Выясняя, куда поехать бюджетному туристу, приходим к решению отдыхать внутри страны. Будьте уверены, такое путешествие точно не разочарует. Мы составили подборку классных мест, куда поехать в отпуск в Украине. Выбирайте свой формат отпуска.

   1. Экскурсионный.

Львов, Киев, Харьков, Днепр – всюду побывали? Тогда советуем погулять по уманской “Софиевке”, проведать дендропарк “Александрию” в Белой Церкви, посмотреть замки Каменец-Подольского, побродить по романтичным Черновцам. Не забудьте заранее решить вопрос ночевки. Аренда квартир посуточно в Николаеве и других городах доступна в онлайн-формате благодаря сервису “Доба”.

   2. Горнолыжный.

Буковель, Славское, Яремче, Драгобрат, Пилипец и другие сокровища Закарпатья приветливо встречают заснеженными склонами. Есть трассы для новичков и опытных покорителей гор.

   3. Лечебный.

Термальных источников в Украине тоже хватает. Поправить здоровье и насладиться спа-релаксом можно в Геническе, Миргороде, в Берегово, на Шацких озерах. 

По материалам: https://doba.ua/


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я