Поиск города

Ничего не найдено

На Украине люди начали замерзать без газа: Журавко сообщил о коллапсе в Херсонской области

0 120

Как провести выходные в Москве и не разориться: гид по бюджетному отдыху в столице

В Туле открылась выставка живописи и графики Михаила Куприянова

Число госпитализированных из-за разрушения Каховской ГЭС снова увеличилось

В Геническом районе частично отключат газ

На Украине люди начали замерзать без газа: Журавко сообщил о коллапсе в Херсонской области

Бывший депутат Верховной рады Украины Алексей Журавко рассказал о первых ударах морозов в стране, и об их последствиях. Так, в городе Геническ Херсонской области сильное похолодание вывело из строя газовую инфраструктуру.

Журавко рассказал о проблеме в своем Telegram-канале. Из-за содержания влаги газ стал замерзать в редукторах и ШРУ местных потребителей. Исчезло газоснабжение в многоквартирных жилых домах. Часть жителей вынуждена сидеть по домам без отопления, при том что температура на улице опустилась до -7 градусов. Журавко напомнил, что это происходит не в первый раз.

На Украине люди начали замерзать без газа: Журавко сообщил о коллапсе в Херсонской области

«Друзья, хочу напомнить – такое происходит не первый год. В 2015-2016 годах Геническ уже сидел в морозы без газа, где отопление во всех домах газовое. Люди мерзли. Жалко простых людей, почему они должны страдать из-за власти? Вместо того, чтобы решить эту проблему раз и навсегда, власть занимается непонятно чем. У них в голове мифическая война с Россией, как набить себе карманы, а на людей им наплевать», — написал Журавко.

Ранее экс-депутат Рады рассказал о том, как стране выйти из сложного экономического и политического положения. По мнению Журавко, нужно также наказать всех виновных в развязывании гражданской войны.

Подписывайтесь на нас в социальных сетях   ✅ ВКонтакте ✅ Одноклассники ✅ Telegram ✅ Яндекс.Дзен


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я