Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Школьники Генической общины и Киевской области обменялись подарками

0 40

Утренние пробки составили 5 баллов в Подмосковье 25 апреля

В Геническом районе частично отключат газ

Число госпитализированных из-за разрушения Каховской ГЭС снова увеличилось

В Туле открылась выставка живописи и графики Михаила Куприянова

Ученики 4 класса Ровн е ского ЗЗСО Генического горсовета приняли участие в проекте «Новый год в каждую школу!» . Ц ель акции – создание праздничного настроения, обмен опытом и сотрудничество с заведениями образования. «Мы получили несравненные эмоции и море позитива, потому что нашли новых друзей из Киевской области Загальцовско й ЗЗСО. И хотя нас и разделяет большое расстояние, мы старались подарить праздничное настроение с помощью своих подарков. Долго думали, какой подарок выбрать, ведь не знали пристрастий наших сверстников. Просмотрели множество видеоподелок, и пришли к выводу, что ангелочков нужно сделать обязательно. А еще хотели, чтобы наши ми подарк ами могли пользоваться. Поэтому, изготовили органайзеры» – рассказала изданию Новый Визит классный руководитель Светлана Кстючик. Приобщились к этому доброму делу и родители четвероклассников. Закупили ручки и мандаринки. Не заставили себя ждать и подарки от четвероклассник ов Загальц овской ЗЗСО . Они п оздравили новогодними игрушками и открытками. Во время проекта школьники получили море положительных эмоций и планируют и дальше поддерживать дружеские отношения!

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я